Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

frezia

Новая тема о старом... - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за приятные отзывы! Сидя за чашкой чая, мысленно примеряла разные варианты. Вобщем вы правы. Шторы будут нейтральные, может с едва заметным бело-серым рисунком. Боюсь, будут сложности с поиском нужных стульев(в нашем то городишке!) но это другая проблема, а решать их я стараюсь по мере поступления :fund02025:

Покупай стулья. чтобы ножки тебе по цвету подходили, а на сами стулья чехлы сшить нужного цвета)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) Посомтрела на твою кухню с другой стороны (она просто офигительно-оболдено красивая :fund02025: ). Так вот, я думаю, что если будешь делать шторы, не делай их цветными, белыми делай. А вот стулья, на стол подложки и т.д. сделай цветными, ну например нежно-дымчато-розовым. Или как ты показывала, яркими. Или вообще не вводи цветное, сделай стулья ванильными, такие же шторы и т.д. У тебя очень ркасивая самодостаточная кухня, ее нужно просто дополнить)))

Привет! Меня прям совесть мучает, никак твою тему почитать не могу. Но я обязательно это наверстаю, может тоже чем дельным помочь смогу :sadd08011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) Посомтрела на твою кухню с другой стороны (она просто офигительно-оболдено красивая :fund02025: ). Так вот, я думаю, что если будешь делать шторы, не делай их цветными, белыми делай. А вот стулья, на стол подложки и т.д. сделай цветными, ну например нежно-дымчато-розовым. Или как ты показывала, яркими. Или вообще не вводи цветное, сделай стулья ванильными, такие же шторы и т.д. У тебя очень ркасивая самодостаточная кухня, ее нужно просто дополнить)))

Привет! Меня прям совесть мучает, никак твою тему почитать не могу. Но я обязательно это наверстаю, может тоже чем дельным помочь смогу :sadd08011:

Глупости какие, кто что хочет то и читает :fund02040: Но в гости заходи, советам всегда рада))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная кухня, мне очень нравится, хотя ламинат я сделала бы менее теплым. но я в принципе не люблю золотистые тона.Я бы сделала по совету Наташи, нейтральные шторы, светлые, даже без добавления черного, и акцент на стульях и люстре например. или же можно сделать основную часть штор белую прозрачную легкую и тяжелые насыщенного цвета и опддержать их обивкой стульев....

как-то так.... но тогда люстра светлая....

короче акцентов не так много надо )))

подскажите мне у вас стены серые???? а кухня белый глянец да?

Ламинат тоже старалась самый светлый подобрать, беленый дуб не приглянулся. К тому же ламинат хочу один на всю квартиру и двери в цвет подобрать, вобщем более-менее подошел по всем критериям этот. Стены серые. Точнее при искуственной освещении совсем серые-жемчужные, а при дневном- с легким голубым оттенком или лиловым каким-то. А кухня белый глянец, пластик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) Посомтрела на твою кухню с другой стороны (она просто офигительно-оболдено красивая :fund02025: ). Так вот, я думаю, что если будешь делать шторы, не делай их цветными, белыми делай. А вот стулья, на стол подложки и т.д. сделай цветными, ну например нежно-дымчато-розовым. Или как ты показывала, яркими. Или вообще не вводи цветное, сделай стулья ванильными, такие же шторы и т.д. У тебя очень ркасивая самодостаточная кухня, ее нужно просто дополнить)))

Привет! Меня прям совесть мучает, никак твою тему почитать не могу. Но я обязательно это наверстаю, может тоже чем дельным помочь смогу :sadd08011:

Глупости какие, кто что хочет то и читает :fund02018: Но в гости заходи, советам всегда рада))))

Так в том то и дело, что хочу, но все некогда :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) Посомтрела на твою кухню с другой стороны (она просто офигительно-оболдено красивая :sadd08011: ). Так вот, я думаю, что если будешь делать шторы, не делай их цветными, белыми делай. А вот стулья, на стол подложки и т.д. сделай цветными, ну например нежно-дымчато-розовым. Или как ты показывала, яркими. Или вообще не вводи цветное, сделай стулья ванильными, такие же шторы и т.д. У тебя очень ркасивая самодостаточная кухня, ее нужно просто дополнить)))

Привет! Меня прям совесть мучает, никак твою тему почитать не могу. Но я обязательно это наверстаю, может тоже чем дельным помочь смогу :fund02040:

Глупости какие, кто что хочет то и читает :fund02018: Но в гости заходи, советам всегда рада))))

Так в том то и дело, что хочу, но все некогда :fund02018:

У меня пока не очень интересно, сейчас только задумки, планы, поиск... и т.д. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу вас о помощи... не могу образно сформулировать то, что хотела бы получить. Точнее я знаю это подсознательно и уверена что пока все задумки совсем не то... попробую показать то, что меня вдохновляет

post-36220-1284008036_thumb.jpg

post-36220-1284008071.jpg

post-36220-1284008088.jpg

post-36220-1284008106.jpg

post-36220-1284008125.jpg

post-36220-1284008141.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в выборе столовой группы, рулонных штор(с ними как раз все более-менее определенно, мы остановились на нейтральных) и, собственно, аксессуаров: люстры, картин, возможно, скатерти, цветов. С цветовым акцентом тоже решила, хочется глубокого, насыщенного цвета, фиолетово-бардового (не знаю как назвать точнее)))

post-36220-1284008730.jpg

Изначально, над столом планировался черный абажюр, чтобы поддержать фартук

post-36220-1284008781.jpeg

Теперь появились сомнения, может что-то более легкое? Например, как на последней картинке в предыдущем сообщении, с черными кристаллами. Стол круглый, может белый? Такой подойдет?

post-36220-1284009229.jpg

Стулья мягкие удобные, с чехлами

post-36220-1284008943.jpg

Но это не то чего хочется, хочется чехлы того самого фиолетового цвета. Не будет спорить белый стол, черная люстра и еще цветные стулья??? Какого цвета ножки? На стены можно постеры, что-то вроде этого:

post-36220-1284009077.jpg

В какие рамы? Хочу орхидею на окно очень-очень. Вот пожалуй и все. Надеюсь на помощь, жду ответов, особенно профессионалов.

С уважением, frezia :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в одном направлении двигаемся :fund02047:

Вот эту картинку утащила для примера

cad8639f6baf.jpg

И люстра есть на примете

3428c323b91f.jpg

Я за такое решение. Цветовой акцент сделать только в обивке стульев. У меня будут красные, у вас сиреневые :fund02006:

Стол меня как-то не вдохновил. Сама в субботу в Икее его щупала. Больше понравился другой белый икеевский стол на одной ноге.

Может лучше черный поискать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво получается!

А может лучше как раз абажур сделать тем самым цветным пятном? По-моему, черный фартук вполне поддерживается чехлами стульев.

Вот для затравки картинки

aura3.jpg

3446_BALERINA_RED.jpg

416863210p0.jpg

21302_w1%38%30.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×