Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

frezia

Новая тема о старом... - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Кухня получилась замечательная,а можно :fund02025: поинтересоваться,кто производитель,глянец на фасада- лак на МДФ или еще что,и,если можно,очень дорого ( я пытаюсь свои хотелки скоординировать с бюджетом) :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, новые хотелки. Кухню планируется использовать для приема гостей. Очень кстати, конечно, был бы диван, муж на нем давно настаивал,но я представляла себе уголки советских моделей. Вобщем, эту мысль я даже не рассматривала. Хотела круглый стол со стульями. Но сегодня увидела на конурсе этот диванчик

post-36220-1284135758_thumb.jpg

Мне бы он подошел очень, правда? По-моему неплохой по форме и легкий такой. Ходила, смотрела, мерила. Надумала, что в эту нишу post-36220-1284135915_thumb.jpg

Удачно бы встал прямой диванчик. Длина простенка 2,42 м. Как считаете бред? Стол тогда какой? Прямоугольный? Белый, черный, может в цвет пола? А стулья? Лучше будет с диваном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если стол будет в цвет пола, то он будет диссонировать с кухонной мебелью. Поэтому я за черный, он будет как бы продолжением кухонной поверхности. Если диван, то стол прямоугольный, КМК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще у себя в теме говорила, диванчик тебе пойдет ИМХО, стол думаю исключительно прямоугольный, либо стекло, либо темное дерево. А вот стулья бы взяла бы деревяные белые, и на них какие нибудь подушки яркие)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня по магазинам бегала, диван искала. Нашла вот что (прошу прощенья, фото с телефона):

post-36220-1284307503_thumb.jpg

Диванчик офисный, Я замучила консультанта, выяснила, что можно сделать трехместный на 2 метра. Ножки сделают 20см, высота сиденья получается 50см, как и у обычных кухонных диванов. Цвета разные, есть молочный кож.зам. Ножки хотела бы деревянные темные, конусообразные. а не металлические как на нем, думаю это разрешимо. Единственное выдержат ли 4 ножки такой диван...(мысли вслух))) К нему можно кресло заказать такое же. Стол приглянулся венге+черное стекло вставками на столешнице. Прямоугольный, в раздвинутом виде 160см. Как считаете? Подойдет мне это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))) Вполне такой симпатичный диванчик))) Зачем деревянные ножки к нему???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравиться. Но это чисто мое мнение. Ну не люблю я кожу, офисом отдает. Тряпочка как-то уютнее.

Ножки 20 см высотой не представляю. Это мне кажется слишком много. Как это смотреться будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))) Вполне такой симпатичный диванчик))) Зачем деревянные ножки к нему???

Стол будет венге, поэтому мое мнение, что металлические ножки ну совсем не подойдут. Хочется связать их как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравиться. Но это чисто мое мнение. Ну не люблю я кожу, офисом отдает. Тряпочка как-то уютнее.

Ножки 20 см высотой не представляю. Это мне кажется слишком много. Как это смотреться будет?

Мне кожа и самой не кажется уж очень уютной, но стулья на моей прежней кухне(молочного цвета без блеска) и диван участников конкурса говорят об обратном. К тому же можно пошоркать-потереть, с моим двухлетним сорванцом вобще все в полиэтилене держать надо :fund02025:

Вот, стащила фото у British, похоже по форме:

post-36220-1284366204.jpgpost-36220-1284366225_thumb.jpg

Ножки высокие деревянные, по-моему неплохо. Или все не так? Я всегда западаю на то, что приглянется сразу и бывает сильно разочаруюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×