Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

frezia

Новая тема о старом... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с началом сборки, это очень важно-приятный момент

Спасибо! Жаль, что этот момент затянулся(( Надеюсь вечером смогу увидеть (и вам показать) окончательный вариант)))

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Пусть сборка пройдет гладко.

Мне до установки осталось ждать 2,5 недели.

У меня вопрос: а почему розетки вы сделали над мойкой? Или что это синее там на фото? Не стаканы для розеток? Что-то другое?

Спасибо) А насчет розеток, их не будет. А синие подразетники закрывают прежние розетки. После установки фартука их не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ручки будут такие: post-36220-1282200025.jpg

Теперь кажется, что они немного грубоваты, но не хотелось еще дальше откладывать сборку, ожидая доставку других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ручки будут такие:

Симпатичные. Они же небольшие. Не думаю, что будут очень грубо смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ручки будут такие:

Симпатичные. Они же небольшие. Не думаю, что будут очень грубо смотреться.

мне тоже кажется что хорошо будут смотреться, эти мне больше нравятся нежели предыдущие варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово! Даже без фасадов выглядит уже всё очень красиво! А что случилось с фасадами и фурнитурой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятности не с фасадами, а с кухонщиками. Что у них случилось я не знаю, но установку отложили опять. И так продолжается почти три недели. Даже не думала что на это уйдет столько сил и нервов. :fund02025: Третий месяц с малышом в "походных" условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятности не с фасадами, а с кухонщиками. Что у них случилось я не знаю, но установку отложили опять. И так продолжается почти три недели. Даже не думала что на это уйдет столько сил и нервов. :fund02025: Третий месяц с малышом в "походных" условиях.

Да уж. Сочувствую. А я думала это только мне сроки затягивают.

А договор есть? Может привлечь их к ответственности по договору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×