Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ласковая

БЕЛЫЕ ФИЛЕНЧАТЫЕ ДВЕРИ - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я тоже брала двери у компании Ютогранд www.lundedoors.ru Осталась очень довольна!!!

Я уже больше месяца не могу зайти на их сайт www.lundedoors.ru пишет такая страница не существует. Раньше заходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже больше месяца не могу зайти на их сайт www.lundedoors.ru пишет такая страница не существует. Раньше заходила.

Я захожу нормально. Но мне не нравится, что у них не указаны цены. Дверки мне понравились, но может получиться, что

Блин, ну и цена у нее....
:giri05046:

К тому же тут отзывы были не самые лестные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisa-Anfisa, если вдруг у Вас нет желания показывать всем, то можно в личку пожалуйста. Буду ждать. Спасибо.

Как только установим все, сразу покажу, у меня еще ремонт)) двери в коробках стоят

А вы случайно ручки не подобрали к дверям? Если подобрали можно контактик или ссылочку?

Мы ручки не покупали, пока в поиске то, что нравится почему-то стоит не дешевле 3 тыс)) пока ищу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже больше месяца не могу зайти на их сайт www.lundedoors.ru пишет такая страница не существует. Раньше заходила.

Я захожу нормально. Но мне не нравится, что у них не указаны цены. Дверки мне понравились, но может получиться, что

Блин, ну и цена у нее....
:giri05046:

К тому же тут отзывы были не самые лестные...

:g_6: ну что же тогда делать?.. они мне так нужны....

может по их картинке сделать в другом месте? так же делают? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laks, так Вам вроде понравилась дверка у адв, а не у ютогранда. :giri05046:

На мой взгляд, заказ в другом месте тоже ничего не гарантирует, исключая, если Вы на 100 процентов уверены в производителе. Если таковой имеет место быть - конечно можно заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laks, так Вам вроде понравилась дверка у адв, а не у ютогранда. :giri05046:

На мой взгляд, заказ в другом месте тоже ничего не гарантирует, исключая, если Вы на 100 процентов уверены в производителе. Если таковой имеет место быть - конечно можно заказать.

это я прогнала :) думала о адв отзывы плохие :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я тоже брала двери у компании Ютогранд www.lundedoors.ru Осталась очень довольна!!!

Это вы фото из разных квартир прикладываете ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фотки мне подруга скинула с коттеджа вот еще распашная, фото плинтуса и фото "экрана" для батареи

post-46488-1294831863.jpg

post-46488-1294831879.jpg

post-46488-1294831905.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×