Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ласковая

БЕЛЫЕ ФИЛЕНЧАТЫЕ ДВЕРИ - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

http://www.dveri-garant.ru/white_door/

заказали там двери в начале июня

скажите, какова примерная стоимость дверей этой фирмы. на сайте прайса к сожалению нет :(

Первая линия на сайте - 8.500 рублей, со стеклом 9.500 Но есть и дороже.

Я в итоге заказала в АДВ финские массив. Приехала, купила и увезла на своей машине. Вообще все без проблем. Они полностью готовые : петли, замки в них, все входит в стоимость. Только филенки простенькие. Но мне нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет двери финские заказывать в АДВ, обратите внимание на размеры - они не стандартные. Нам пришлось расширять проемы и по высоте тоже.

Кроме того стекло лучше заказывать сразу в стекольных мастерских, а не у них. Мне пришлось за стеклом ехать через неделю и оно оказалось другого размера. Я сразу не сверила размер, теперь не знаю, что делать - то ли назад везти (3 конца города), то ли найти самой рядышком мастерскую и подрезать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот такие двери поставили...

Внутри дерево, а не пустышки, тяжеленькие такие:)

стоят 6 тысяч вместе с коробкой и наличниками... внизу тоже такое же стеклышко матовое

производство г.Чебоксары

Все равно структуру дерева видно. Можно просто купить на рынке массив и самим покрасить. У нас такие стоят у родителей. Дешево и белые.

А вообще производители молодцы, пошла мода на классику и белые двери, и они стали такие модели выпускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы белых финских дверей из МАССИВА! Доборы и наличники где заказывали? Каково попадание в цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, Вам понравилось качество дверей Ютогранд?

У меня тоже эти - Лундестрой. Очень довольны. Правда, я брала в цвете слоновая кость, а мне обналичку на одну дверь привезли белого цвета, пришлось ждать, когда заменят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы белых финских дверей из МАССИВА! Доборы и наличники где заказывали? Каково попадание в цвет?

мы покупали в максидоме обычные белые наличники. чуток по цвету различаются, но вроде как в глаза сильно не бросается.

если вы брали двери в атолле, то есть номер краски, можно любой деревянный наличник ей покрасить и будет тон в тон.

доборы заказывали сразу с дверями, но все равно различаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы белых финских дверей из МАССИВА! Доборы и наличники где заказывали? Каково попадание в цвет?

мы покупали в максидоме обычные белые наличники. чуток по цвету различаются, но вроде как в глаза сильно не бросается.

если вы брали двери в атолле, то есть номер краски, можно любой деревянный наличник ей покрасить и будет тон в тон.

доборы заказывали сразу с дверями, но все равно различаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы белых финских дверей из МАССИВА! Доборы и наличники где заказывали? Каково попадание в цвет?

Я покупала там же в АДВ, где и двери. Все цвет в цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали в местной фирме по индивидуальным размерам - массив (на выбор - сосна, береза, бук, дуб), окраска по каталогу RAL + патина. Выбрать подобное в магазинах по вменяемой цене оказалось невозможно(((.

post-33338-1284749812_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×