Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ласковая

БЕЛЫЕ ФИЛЕНЧАТЫЕ ДВЕРИ - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Белые двери очень маркие. А отмыть порой не представляется возможным. Большинство дверей либо ламинированны миламиновой пленкой, либо под полиуретановой эмалью. Есть варианты белых дверей покрытых CPL пленкой. Но они стоят недешево. Но с ними проще. Пятна можно выводить спиртом или обычной водой. С полиуретановым покрытием тоже не много проблем, но они еще дороже. Рекомендую все же CPL. Оставшиеся средства пустите на другие нужды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мало отзывов о белых дверях Гарант, а ведь тут про них писали... как они по качеству? мне очень нравятся внешне, а как они служат? :fund02052:

У заказчиков стоит 3 комплекта.

2 года, год, полгода.

Двери хорошие. Претензии только к монтажу были.

на первом объекте треснула дверь около ручки, на втором щели наличника спрятать так и не удалось. На третьем все отлично.

Не берите монтажников, кторых предлагает завод.

Я лично довольна сотрудничеством с дилером на Нахимовском (в Москве)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У заказчиков стоит 3 комплекта.

2 года, год, полгода.

Двери хорошие. Претензии только к монтажу были.

на первом объекте треснула дверь около ручки, на втором щели наличника спрятать так и не удалось. На третьем все отлично.

Не берите монтажников, кторых предлагает завод.

Я лично довольна сотрудничеством с дилером на Нахимовском (в Москве)

Старый добрый метод пропоганды рекламы. Дилер на Нахимовском самый хитрожопый хитрый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый добрый метод пропоганды рекламы. Дилер на Нахимовском самый хитрожопый хитрый

Вы юы хоть профиль посмотрели что ли...

Я не продаю мебель, я ее советую заказчикам.

А вот ваши рекламные ссылки куда ведут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю форум и не понимаю людей, которые сами спрашивают про двери, или другую мебель, а когда им отвечают - говорят что это или рекламный агент))) странные люди)

По теме: сама лично брала двери от фирмы Ютогранд по рекомендации знакомой - белые, предупредили сразу что будет видна текстура дерева, но мне это наоборот нравится) видимо кому то нет, раз говорят заранее. На форумах о этой фирме большинство хороших отзывов. в итоге: Двери получила вовремя (через месяц) установщика и доставку тоже брала этой же фирмы. . Цена-качество) осталась довольна. Так же у них на сайте очень много фотографий дверей их же клиентов, после установки - двери в интерьере, мои двери тоже у них на сайте) осталась очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю белые окрашеные двери, подскажите пожалуйста - по качеству очень понравились двери фабрики Прованс - http://www.akten-doors.ru/katalog_dverey_provans.html

только отзывы по ним не могу найти, может у кого такие стоят?

финские мне не подходят по проемам, ДСК дорс - читала, что эмаль трескается...

Прованс говорит, что у них окраска аж в 4 слоя, на ощупь прям гладкие, покрытие прочное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×