Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ласковая

БЕЛЫЕ ФИЛЕНЧАТЫЕ ДВЕРИ - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Заказывали в местной фирме по индивидуальным размерам - массив (на выбор - сосна, береза, бук, дуб), окраска по каталогу RAL + патина. Выбрать подобное в магазинах по вменяемой цене оказалось невозможно(((.

Извините, а "местная фирма" это что означает? А то соблазнили картинками, а хочется конкретики: что, где, когда и почем?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себе купил в Нижнем Н. массив ольхи, классика, классные двери, и цена за комплект около 24 000 руб. я доволен , сайт не знаю тел. (831) 230 8888 компания ECOtm если не перепутал. у них сайт есть найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, Вам понравилось качество дверей Ютогранд?

У меня тоже эти - Лундестрой. Очень довольны. Правда, я брала в цвете слоновая кость, а мне обналичку на одну дверь привезли белого цвета, пришлось ждать, когда заменят

Посмотрели в Экспострое на двери Гарант и Ютоград. Понравились Ютоградовские по цене. белых три оттенка (матовый белый, слон.кость и молоко) обналичка из цельного дерева, резная. стоимость двери на все цвета одинаковая, а в Гаранте доплата за цвет отличный от белого идет и обналичка не резная, а простая, если выбирать другую, опять идет доплата, т.е дверь выходит порядка 20000р

Ручки у них Италия, заглушки не гремят, добор не нужен, цельная коробка.

Вопрос у тех кто заказывал, какой срок изготовления у вас был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, Вам понравилось качество дверей Ютогранд?

У меня тоже эти - Лундестрой. Очень довольны. Правда, я брала в цвете слоновая кость, а мне обналичку на одну дверь привезли белого цвета, пришлось ждать, когда заменят

Посмотрели в Экспострое на двери Гарант и Ютоград. Понравились Ютоградовские по цене. белых три оттенка (матовый белый, слон.кость и молоко) обналичка из цельного дерева, резная. стоимость двери на все цвета одинаковая, а в Гаранте доплата за цвет отличный от белого идет и обналичка не резная, а простая, если выбирать другую, опять идет доплата, т.е дверь выходит порядка 20000р

Ручки у них Италия, заглушки не гремят, добор не нужен, цельная коробка.

Вопрос у тех кто заказывал, какой срок изготовления у вас был?

Тоже ровно месяц.

post-27543-1289641714_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще испанские http://www.alldoors.ru/spane.htm

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ставил себе эти испанские двери, довольны или нет? В нашей "деревне" из белых только такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А финские надо ждать? Или у них на складе есть всегда?

ЖуНата, в чем прелесть финских - это то что их ждать не надо. Но к ним только свои особые ручки подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×