Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ласковая

БЕЛЫЕ ФИЛЕНЧАТЫЕ ДВЕРИ - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

по ценам могу сказать, что двери средняя цена от 15000 (белый цвет стандарт.размеры). а вот то что скидывала двери (распашная белая со стеклом) стоит 65000 (но там сложная конструкция + много стекол).

а фотки как будет возможность обязательно размещу.

Вы однозначно сотрудник или рекламный агент фирмы Ютогранд.

+ 1

To sudosevamaria: Мария, вы бы свое время лучше тратили не на рекламу своих дверей, а не улучшение их качества. Свяжитесь, ради разнообразия, с производством, расскажите им, что люди недовольны качеством: и отшкурены двери местами небрежно и покрашены местами так себе; а можете клиентов своих пообзванивать, узнать как им понравились двери или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ценам могу сказать, что двери средняя цена от 15000 (белый цвет стандарт.размеры). а вот то что скидывала двери (распашная белая со стеклом) стоит 65000 (но там сложная конструкция + много стекол).

а фотки как будет возможность обязательно размещу.

Вы однозначно сотрудник или рекламный агент фирмы Ютогранд.

+ 1

To sudosevamaria: Мария, вы бы свое время лучше тратили не на рекламу своих дверей, а не улучшение их качества. Свяжитесь, ради разнообразия, с производством, расскажите им, что люди недовольны качеством: и отшкурены двери местами небрежно и покрашены местами так себе; а можете клиентов своих пообзванивать, узнать как им понравились двери или нет...

Собиралась съездить на Нахимовский, посмотреть в живую эти двери. Теперь уже что-то передумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ценам могу сказать, что двери средняя цена от 15000 (белый цвет стандарт.размеры). а вот то что скидывала двери (распашная белая со стеклом) стоит 65000 (но там сложная конструкция + много стекол).

а фотки как будет возможность обязательно размещу.

Вы однозначно сотрудник или рекламный агент фирмы Ютогранд.

+ 1

To sudosevamaria: Мария, вы бы свое время лучше тратили не на рекламу своих дверей, а не улучшение их качества. Свяжитесь, ради разнообразия, с производством, расскажите им, что люди недовольны качеством: и отшкурены двери местами небрежно и покрашены местами так себе; а можете клиентов своих пообзванивать, узнать как им понравились двери или нет...

Собиралась съездить на Нахимовский, посмотреть в живую эти двери. Теперь уже что-то передумала.

Мне завтра должны доставить готовые двери от этой конторы. Если надо, сфотографирую их на приемке для форума. Надеюсь, двери оправдают мои ожидания)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы набросились на sudosevamaria? С чего вы взяли, что она "засланная"? Тут люди через одного спрашивают...где купить белые двери? А как только начинают в подробностях все рассказывать и по ценам ориентировать сразу нападки начинаются? Да, кому-то везет с качеством, кому-то нет. Пошла мода на белые двери, производство на поток встало, качество начинает хромать - это нормально в нашей стране. Мне двери понравились, я заказывала две партии с интервалом в 6 месяцев, мне повезло, с качеством все ОК. Я не рекламный агент и не сотрудник фирмы. Вам не нравится, что дорого? Не берите. Купите на рынке шпонированную за недорого и покрасьте в белый, делов то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно я рекламный агент или сотрудник фирмы и делать мне нечего кроме как на форумах целыми днями сидеть и выставлять не особого качества фотки))) и спрашивать на других ветках форума где что лучше купить))) я просто не сталкивалась с браком этой фирмы и все. Был вопрос я ответила. И нечего быть такими агрессивными, надо быть добрее))) а если для Вас цена слишком высока, то действительно езжайте на рынок, как сказала Буся))) Я просто выбираю качество=цена, а бесплатный сыр только в мышеловки! :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно вопрос? А у Вас входная дверь со стороны кв совпадает с видом и цветом межкомнатных дверей? Просто мне тоже нужны белые 3х филенчатые, не самые крутые, т.к. года на 4-5 ставлю....Но я нигде не найду, чтобы делали точно такую же накладку на входную железную дверь, чтобы эта накладка была точной копией межкомнатных. У кого-нибудь есть информация об этом? поделитесь пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно вопрос? А у Вас входная дверь со стороны кв совпадает с видом и цветом межкомнатных дверей? Просто мне тоже нужны белые 3х филенчатые, не самые крутые, т.к. года на 4-5 ставлю....Но я нигде не найду, чтобы делали точно такую же накладку на входную железную дверь, чтобы эта накладка была точной копией межкомнатных. У кого-нибудь есть информация об этом? поделитесь пожалуйста!

Производители дверей часто делают накладки на внутренюю часть входной двери. Обзвоните все фирмы, обсуждаемые в этом топике и спросите. У нас не получилось поставить такую накладку и мы сделали внутренюю из МДФ покрашеной по RAL и с таким же рисунком как двери межкомнатные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно вопрос? А у Вас входная дверь со стороны кв совпадает с видом и цветом межкомнатных дверей? Просто мне тоже нужны белые 3х филенчатые, не самые крутые, т.к. года на 4-5 ставлю....Но я нигде не найду, чтобы делали точно такую же накладку на входную железную дверь, чтобы эта накладка была точной копией межкомнатных. У кого-нибудь есть информация об этом? поделитесь пожалуйста!

Производители дверей часто делают накладки на внутренюю часть входной двери. Обзвоните все фирмы, обсуждаемые в этом топике и спросите. У нас не получилось поставить такую накладку и мы сделали внутренюю из МДФ покрашеной по RAL и с таким же рисунком как двери межкомнатные.

Буся, вот и у меня не получается заказать эту накладку у тех производителей, чье качество и цены дверей мне очень даже подходят...

Может быть найдутся здесь форумчане, осуществившие подобное в одной и той же фирме:)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, вот и у меня не получается заказать эту накладку у тех производителей, чье качество и цены дверей мне очень даже подходят...

Может быть найдутся здесь форумчане, осуществившие подобное в одной и той же фирме:)?

Гаврюша, у нас эта накладка по толщине не влезала в железную дверь. Я думаю она одинаковая у всех производителей. Можно взять накладку, а к ней уже железную дверь подбирать и отдать ее на производство. Если железную какую то конкретную уже не выбрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×