Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarusyZ

Кухня моей мечты!!! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

mariailina, да. так! Спасибо большое! Только раковину мне нужно к углу куда то ближе, у меня там канализация в углу выведена...

Не за что, если раковину не двигать, то неудобно получится. Лучше тогда оставить как было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще посмотрела фото таких кухонь, так нравится когда варочная панель с вытяжкой на другой стене без верхних шкафчиков! Но видимо у меня угол маловат для этого... :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще посмотрела фото таких кухонь, так нравится когда варочная панель с вытяжкой на другой стене без верхних шкафчиков! Но видимо у меня угол маловат для этого... :acute:

А что если, шкафчики верхние сделать только по стороне 150см. а где 270 только холодильник и вытяжка? Если хотите, а попозже набросаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно так. Хотя не нравится мне, когда мойка и плита так близко. И тесно и обжечься можно. Может в одну линию сделать? Кухня же 9 кв.м? Может где-то можно витрины поставить и там часть вещей хранить?

post-27140-1275042553_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariailina, да, 9кв.м. Просто я мечтала о обеденной зоне с прямоугольным столом и стульями :giri05025: Я и холодильник из-за этого с другой стены убираю и прячу в гарнитур, чтобы место высвободить там :fund02025: А мойку я не в самом углу тогда буду делать, а левее немного. Так же лучше будет? Наверное буду все-таки делать вариант с шкафчиками по двум стенам, только с прямыми углами без всяких скосов. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездила искала плитку на фартук. И в одном месте увидела такую плитку!!! :fund02043: Плитка сама была 10*10 перламутровая, а декор к ней был в стекле зерна кофе и колечко засушенного апельсина. Выглядело это ОЧЕНЬ красиво! :giri05048: Плитка примерно вот такая c8598770e0f1.jpg

Одна такая плиточка стоила около 800 руб. Ищу в инете эту плитку и вообще не могу найти! Нахожу только статьи разные, а в продаже не могу найти... Кто-нибудь встречался с такой плиткой? И что если сделать фартук из белой плитки 10 на 10 и вставить в некоторые места такой декор? :giri05027: Низ у кухни у меня венге, так что с кофе должно сочитаться. Да и на полу беж с коричневым декором :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала кухню, технику, купила плитку на пол. Осталось плитку на фартук и обои :giri05048:

Я тут такую красотищу нашла!!! Вот сижу и думаю пойдет ли такое чудо к моей кухонке? :fund02025:

42af001820f6.jpg

Это готовое пано, не получается что-то загрузить картинку... Ссылочка

http://www.decorstyle.ru/products_pictures/3242.jpg

А есть еще вот такие вставки, но не будут ли они лишние при таком пано?

http://www.decorstyle.ru/products_pictures/3243.jpg

Смущает текстура плитки :fund02025:

4565a0b04ce5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×