Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarusyZ

Кухня моей мечты!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Buzyuka, не сомневаюсь, что получилось отлично! Видела плитку в Ваших сообщениях - оч красивая! :giri05048: В оранжевой кухне должно быть всегда солнечно и тепло! :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buzyuka, не сомневаюсь, что получилось отлично! Видела плитку в Ваших сообщениях - оч красивая! :giri05048: В оранжевой кухне должно быть всегда солнечно и тепло! :fund02013:

Спасибо! :fund02013: Именно для солнечности оранжевый и выбирали, а то кухонное окно углом дома от солнышка закрыто.

Успехов Вам!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lil, у меня еще вопросик к Вам. Извиняюсь сразу за свой тупизм :fund02013: Но что это за штучка рядом со смесителем? Уж очень интересно :giri05048: И столешница у Вас чисто белая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buzyuka, спасибо большое! :fund02013: Очень надеюсь, что все получится красиво! Ну Вы это увидите, буду выкладывать фото по мере продвижения работ)))) Пока показать нечего, только ободранные стены :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarusyZ, так как мойку заказывали вместе с кухней в салоне Стильные кухни, цена получилась около 15 т., точнее не помню. А рядом со смесителем закрывалка пробки (как правильно назвать? чтоб вода не сливалась :))

Столешница не белая, серенькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lil, ага я поняла че эта за закрывалка такая :giri05048: А я тоже собираюсь в Стильных кухнях заказывать! Вот проект как раз оттуда! :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, смеситель в леруа брали, в кухнях очень дорогие. На верхнем шкафчике я бы тоже без скоса сделала, мне кажется скос к такому стилю никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×