Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarusyZ

Кухня моей мечты!!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А кто заказывал кухню в Стильных кухнях? Поделитесь, пожалуйста, кому не жалко, номером договора для скидки 3% (в личку) :giri05029: . Очень буду признательна :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала мойку вот такую

e3444fd7faef.jpg

Размер мойки 32*40. Муж говорит маловато будет... Я же считаю что в самый раз. Зачем мне большая мойка... Тем более что 32 на 40 я не считаю уж маленькой :shok: Просто и так мало рабочей поверхности остается... У кого мойка примерно таких размеров? Вам хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ПРОШУ ПОМОЩИ! Помогите сделать проект, плиз!!!! :crazy: Я просто не умею((((( Я подумала, а что если слева верхние ящики не вешать совсем, поставить туда варочную панель и вытяжку??? А с правой стороны сплошником глянцевые фасады.... Я просто думала мне так сделать не возможно, потому что у меня газ на другой стене, но мне сказали вроде как все реально :shok: Размеры 1,5 на 2,7 м. Проекты выложены в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала мойку вот такую

e3444fd7faef.jpg

Размер мойки 32*40. Муж говорит маловато будет... Я же считаю что в самый раз. Зачем мне большая мойка... Тем более что 32 на 40 я не считаю уж маленькой :shok: Просто и так мало рабочей поверхности остается... У кого мойка примерно таких размеров? Вам хватает?

У меня мойка такого размера, маленькая, но поскольку есть ПММ, то хватает. Воду в большие кастрюли-чайники наливаю шлангом, который из смесителя.

А как проект рисовать, если нет размеров мебели, которую Вы хотите? Конечно, когда вытяжка и варочная панель не зажаты шкафами, то это выглядит на порядок симпатичнее. Так сделано у многих форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariailinочка, вы только скажите какие размеры нужны! Правая стена 270 см, с правого края встроенный холодильник (60см), остается 210 см, я так думаю просто их делить на равные шкафчики, они все будут без витражей. Это я про верх. Низ же.... Я не знаю. Может предложите что-нибудь? :shok: По правой стене (150см) тогда будет варочная панель и духовой шкаф внизу. Вот на счет мойки... Наверное по правой стене в углу? По левой наверное не вместится...

В общем из встройки у меня только варочная панель. духовой шкаф и холодильник. Вот :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается стена 150 см = тумба с волшебным уголком 60см + планка см 5 + 60 см духовка, до угла остается примерно 25см. А какой минимальный размер у Стильной кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по-быстрому, то вот так примерно.... цвет не смотрим... только размеры и расположение

ПЫ.СЫ. представляем, что после духовки бутылочница

post-27140-1274879869_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariailina, да. так! Спасибо большое! Только раковину мне нужно к углу куда то ближе, у меня там канализация в углу выведена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×