Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarusyZ

Кухня моей мечты!!! - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Кухня великолепная получилась. Я даже влюбилась в салатовый цвет. Поздравляю с кухней замечательной и с декретом тоже. Великое дело :clapping:

А столешница из искусственного камня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А подскажите у вас не возникли трудности с фирмой стильные кухни при заказе, установке? А то я много плохих отзывов начиталась об этих кухнях.

Я тоже тогда начиталась о них, да я думаю в каждой фирме есть свои такие "истории". У нас все прошло очень хорошо, ребята сборщики все собрали за 1 день! До 12 ночи собирали (естественно спросив устраивает ли нас это). Обычно они собирают 2 дня. Не хватало одного фасада, они сказали что через день довезут, вот тут я занервничала (вспомнив о прочитанных отзывах). Но как обещали так все и привезли. Я осталась очень довольна , может такая бригада попалась хорошая, ребята воспитанные спокойные, вообщем эмоции только положительные остались :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что плитка этого формата этой фирмы стоила около 2400 руб/кв м, а вот различные панно (разного размера) в разных коллекциях 3-5 тыс за комплект.

Кстати, по-моему, такая плитка еще была в "Росстайле" на Беговой и в каком-то из магазинов в "Твинсторе" (1 Щипковский переулок, если не ошибаюсь).

А перепутали - это на 90 градусов повернули?

Да, пано у нас около 5000 было, цены точно уже не помню :vava: А перепутали там в некоторых местах плитки перекрутили, где на сколько градусов не скажу, но что не правильно - это точно :giri05003::giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень милая уютная кухонька получилась, а мойка у вас литая из камня? какой размер мойки?

Нет, мойка гранит для монтажа под столешницу 32*40 см

Я хотела литую, но побоялась. В кухнях девочка знакомая работала и сказала, что такие литые раковины могут отколоться, как бы дно вылетает, если что то тяжелое уронить например. Это КРАЙНЕ РЕДКИЙ случай, но он не исключен. Да и уход за литой тщательнее должен быть. Например вылил в раковину чай, он как бы въедается в столешницу и со временем это накапливается темнеет, вообщем не отмыть. Надо чтобы раковина всегда была в чистоте, тем более что она светлая. У них в салоне я видела такую раковину, которой они пользуются и с которой сие и произошло.... Хотя на работе естественно особо намывать никто не будет, дома по другому, но я тоже не захотела запариваться с этой раковиной и бояться потом каждого пятна :mega_shok: Хотя это только то, что мне рассказали, может в использовании все не совсем так.

eee7e0258b19t.jpg

CheBurilla, спасибо, очень приятно :giri05025:

Realistka, Спасибочки! :give_rose: Ага, столешница - искусственный камень :fund02010:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarusyZ, ваша тема -- как бальзам на душу!!!!!! У самой кухня примерно в таких тонах, только вместо "венге" чёрный глянец и столешница "графит". Сейчас установили, хожу.... приглядываюсь.... не понятно, а у вас увидела и сразу радостно стало! Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная кухня, сочно вышло :clapping: Штора нитяная классно вписалась и потолок нра! Балкон шторы не мешают открывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×