Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarusyZ

Кухня моей мечты!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

хель, мы так сначало и хотели сделать. Но получается , что внизу простого ящика не остается, получается скошенный, мойка, выдвижные и бутылочница... А мне бы под кастрюльки все-таки внизу ящик нужен :giri05048: Да и вверху получается узкий шкафчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скошенный угол я бы не делала, точнее я и не делала :), никаких синяков нет, вполне удобно. Влитую раковину отсоветовали, боится горячего, трескается. Я взяла бланко под цвет столешницы, встроена снизу, тоже отлично смотрится!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скошенный угол я бы не делала, точнее я и не делала :), никаких синяков нет, вполне удобно. Влитую раковину отсоветовали, боится горячего, трескается. Я взяла бланко под цвет столешницы, встроена снизу, тоже отлично смотрится!!

Lil, а скажите, пожалуйста, как в уходе мойка бланко? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще посмотрите кухню Анастасии. Там всего около 7 квадратов, но оранжевого не испугались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мой любимый цвет! :)) У меня тоже кухня оранжевый глянец + венге. Стены, фартук и полы - оттенки светло-светло-серого.

Жаль, что Вам холодильник приходится в одну линию с кухней ставить - он, на мой взгляд, громоздко в венге выглядит, давит как-будно. Но может это только ощущение от картинки, а в жизни лучше будет. И без него место бы под посудомойку появилось, да и рабочая поверхность побольше бы стала. А то поставите чайник, еще пару электроприборов, и все - с разделочной доской приткнуться некуда будет.

Кстати, в Вашем первом сообщении картинка, в которой верх холодильника оранжевый - не пробовали так в своем проекте нарисовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвана, да у Анастасии очень удачно все вышло и обои подобраны очень здорово! :fund02013:

У меня вот еще теперь сомнения. Скошенный угол делать не буду - решено :giri05048: А что делать с угловым верхним шкафчиком? Оставлять так? Не будет ли это уже "не в кассу"? Или делать переход вот на примере этого: 4369605fc20c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buzyuka , я сама к сожалению не могу проект сделать... А то бы я и так и сяк перепробовала б))))))) А дизайнер мне пробовал холодильник напополам разделить, мне не очень понравилось... Так как получается резко холодильник венге/оранж и на этой же линии столешница белая... Может быть в живую лучше, но на проекте мне не оч понравилось... А у Вас оранжевый верх или низ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lil, мойка смотрится супер! Наверное буду такую же делать. Уж оооочень я в этой литой сомневаюсь :giri05048: Если не секрет, скажи, пожалуйста, какая у нее ценовая категория?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас оранжевый верх или низ?

У меня и верх и низ оранжевый глянец. Венге на двух центральных верхних шкафах по бокам от вытяжки (но шкафы эти с матовым белым стеклом и раскладкой), боковинки у верхних шкафов венге, цоколь, плинтус, кухонный стол, стулья (но сиденья светло-серые), дверь (тоже с матовым белым стеклом и раскладкой). Так что и оранжевого, и венге предостаточно :) Оттого и делали плитку-стены-полы-столешницу светло-серыми, чтобы уравновесить и смягчить это буйство :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×