Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 190

Рекомендуемые сообщения

Я не была, но читала на др.форуме что крупногабарит вообще не продают, даже самовывозом, может из-за этого поспокойнее стало в магазине...........ну, это я про будни пишу, в выходные все равно наверно много людей будет..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, с этим ажиотажем, не могу молчать прям... Они специально сообщили об этом повышении, чтобы народ стал как ополоумевший закупаться,,,а они тока деньги стригут.. народ и не замечает, что цены на многое уже подняты давно...пофиг все..

Я сама сижу переживаю, к нам на заказа возят.. так вот я заказала себе в гардеробку пакс, спрашиваю у посредников, когда закупать поедедете, а они грят, что 18.... Вот сижу и беспокоюсь, по какой цене они мне купят...а вдруг ваще не купят....на сайте то написано, что повышение после 18 числа...т.е с 19...или как...

теперь вот спать не буду неделю.. А уже приперло, к НГ то хочется уже бардак разобрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мы поедем покупать до 18 числа. Тебе много чего нужно?

Но я не уверена, что поедем к родителям на НГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мы поедем покупать до 18 числа. Тебе много чего нужно?

Но я не уверена, что поедем к родителям на НГ.

Не много, но габарит. Каркас 236 высотой, три полочки, да штангу.. не хочется напрягать вас из-за такой мелочи..

да и я уже заказала, они прямо к подъезду мне привозят, очень удобно. ну и 20 это уже у меня д.б. Если б только мелочь какая, то я б к вам обратилась конечно...мне девчонки уже присылали кое что из икеи..

Спасибо!

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaZh в москве 19-го будет ночь распродаж. думаю будет акция и на гардеробы в том числе. т.е. цена скорее всего будет как до повышения, если оно конечно произойдет. другой вопрос что будет тьма народу и не факт что все будет в наличии.

по икее теплый стан последние 3 ночи распродаж точно были акции на гардеробы. я просто рано закупилась, и потом жалела что купила рано, т.к. в квартире еще ремонт был, а на съемной все это добро уже некуда было девать.

вау, сейчас перешла по ссылке в письме.ночную охоту в теплом стане отменили http://www.ikea.com/...D,3PFHN,ATJYR,1

Изменено пользователем HelenM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился смеситель Граншер, смущает "Если поднять рычаг смесителя ГРАНШЕР прямо вверх, польется только холодная вода". Насколько это удобно? У кого есть, поделитесь опытом использования.

кажется не отвечал никто. это икеевская фича на всех смесителях для ванной. Мы думали сначала брак, поехали, а они там все такие бракованные ))) видимо для экономии горячей воды+чтобы не было риска обжечься (особенно для детей) и в горячую сторону выкручивался осознанно.

Непривычно сначала, но мы вот 2 месяца пользуемся похожим - нормуль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили за шкафом. У нас В Екб тишь и спокойствие, народу не много, ни каких очередей и никакого ажиотажа, все работает в штатном режиме и доставка в том числе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×