Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 188

Рекомендуемые сообщения

у меня в одной комнате глянцевая кухня и система бесто, мне казалось, что у меня от глянца будет в глазах рябить. Что-то решила взять матовое, кухня белая матовая совсем плохо смотрелась, так что остановилась на Бесто. теперь вот не знаю(( но мы еще ничего не устанавливали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена меня расстроила про дверцы Бесто вара, что они никак смотрятся((((

Они не никак. Они самое то в аскетично-демократичную Скандинавию. В них ни капли нарядности. Я не любитель гламура, но сравнивая у бесто глянец и их, выбрала глянец.

Смотря какую задачу надо решить.

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в одной комнате глянцевая кухня и система бесто, мне казалось, что у меня от глянца будет в глазах рябить. Что-то решила взять матовое, кухня белая матовая совсем плохо смотрелась, так что остановилась на Бесто. теперь вот не знаю(( но мы еще ничего не устанавливали

Видишь, какие мы разные. Мне матовая кухня вполне нравится. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь, какие мы разные. Мне матовая кухня вполне нравится. ))

белая матовая? Мне нравились очень матовые, но не белые, чот у нас на выставке совсем бедненький экземплярчик был((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонила в службу доставки из Икеа Ростов в наш город (у нас нет Икеа), менеджер мне сказал, что на мебель цены поднимутся на 10%, на остальные товары по разному, до 100%.

Изменено пользователем Shurelle

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонила в службу доставки из Икеа Ростов в наш город (у нас нет Икеа), менеджер мне сказал, что на мебель цены поднимутся на 10%, на остальные товары по разному, до 100%.

ну да, ну да, в условиях, когда евро вдвое вырос, они на 10 процентов поднимут. Это закрытая информация, может, это самодеятельность мальчика, хотел вас успокоить, летом от 10 до 30 процентов на отдельные позиции взлетели цены (это по кухне).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро евром), но 60% икеевских товаров для России производят у нас......а цены скорее повысят на все. Вот спрашивается, с чего ?

Изменено пользователем TatianaLan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро евром), но 60% икеевских товаров для России производят у нас......а цены скорее повысят на все. Вот спрашивается, с чего ?

может быть, только сборка здесь идет, а исходное сырье откуда-то везут. Блин, я не попадаю на товары из России чего-то. Хотя это их заявление видела, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×