Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 123

Рекомендуемые сообщения

Хорошая качественная мебель.

Съемное жилье полностью обставляли ИКЕА (соответственно, более бюджетными моделями).

Сейчас своё - спальный гарнитур ИКЕА, в прихожей шкаф-купе ПАКС, впереди гостиная и кухня - не будем изменять себе))))

Главное, всё правильно и с первого раза собрать, прикрутить к стене, если нужно (громоздкие элементы). И также, как и за любой мебелью - ухаживать, тогда вам она прослужит долго.

Мне очень нравится ассортимент - на любой вкус, цвет и кошелек, и что немаловажно - возможность комбинировать, менять, добавлять элементы, освежать с помощью каких-то аксессуаров и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пож-та, какой из этих шкафов с раковиной выбрать ?

http://www.ikea.com/...ucts/S19903103/

или

http://www.ikea.com/...380/#/S59020384 ?

В городе икеи нет, в живую посмотреть не могу =(

Что приятнее на ощупь/комфортнее/красивее ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совсем глупый, но очень актуальный вопрос: каковы по качеству и внешней привлекательности некоторые представители мебели икеа? Проблема в том, что чтобы лично взглянуть, мне нужно преодалеть немаленькое расстояние, а именно 14 часов пути. А заказ могут привезти прямо на дом) Так как ремонт предстоит экономичный, многие форумчане приобретают и хвалят икеа, и на сайте многие варианты смотрятся очень даже, а выбор в наших магазинах невелик... Вобщем нужен диван для гостей, пригодный для частого сна, нравится эктроп:

post-36220-1273936568.jpg

и тумба лиатроп: post-36220-1273936639.jpg

Вопрос в том, не выглядит ли мебель (особеннодиван) дешево? какова фактура ткани, может у кого-то есть фото в реальном интерьере... Удобно ли сидеть, спать, раскладывать? Как чехлы в уходе(интересует белый, серый, бежевый цвет)? Аналогично по тумбе. Насколько качественна мебель, долго служит? Буду очень признательна за любые мнения, кроме вас надежды нет :sorry:

П.с. какова была моя радость, когда я обнаружила явное сходство между выбранными мною предметами и всеми (втом числе и мной) любимой картинкой)))

post-36220-1273937104.jpg

post-36220-1273937153_thumb.jpg

Может и уменя что-то подобное получится...

Добрый день!

Раньше думал что мебель икеа пластиковая и поэтому дешевая!Но пару лет назад пришлось посетить, теперь уже полюбившийся магазин. И какого было мое удивление от увиденного! Большое разнообразие всевозможной мебели, предметов интерьера, техники и всяких приятных и удобных мелочей. Мебель хорошего качества и приятной цены. Так что не раздумывайте, приезжайте и смотрите))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно в группе ИКЕА Россия наткнулась на такое сообщение:

Подскажите, пожалуйста, будет ли с 1 августа повышение цен на кухни?

Просто ждем квартиру от застройщика и боюсь покупать кухню без точных замеров помещения.

Анна Икеа

Дмитрий, как правило, пересмотр стоимости товаров происходит один раз в год – в августе, с выходом нового каталога. Цены товаров, представленных в каталоге ИКЕА 2014, действительны до 30 июня 2014 года. Стоимость остальных товаров может быть пересмотрена.

Мне нравится

|
Ответить

Чорт меня дернул сгонять на сайт. Увидела, что вожделенный комод подорожал на три тысячи((((((((((

Кто покупал недавно кухню Фактум можете достать чеки и посмотреть, сильно ли цены изменились (на каркасы/ящики)? Заранее спасибо!

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, июль 2013-го года - это давно или недавно?)))

Пошла тоже цены смотреть... дотянула...((

Изменено пользователем Neonika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год для цены - то небо и земля. Мне всегда казалось, что старые коллекции дешевеют со временем, но в Икее меня разочаровали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, июль 2013-го года - это давно или недавно?)))

Пошла тоже цены смотреть... дотянула...((

это давно) Если был пересмотр, то в прошлом августе, с выходом нового каталога.

Вот еще:

Ольга

Анна, добрый день! После 30 июня повышение цены уже произошло на отдельные товары (например, на вожделенный мною комод)))) - на 3000 рублей). Из вашего сообщения я не совсем поняла, в августе будет еще один пересмотр цен? Заранее спасибо за ответ.

22 июля 2014 в 9:35

Анна Икеа

Ольга, добрый день! 3о июня у нас произошло изменение стоимости ряда товаров, которые были представлены в каталоге ИКЕА 2014 года. В с выходом нового каталога, которое произойдет в конце августа, у нас планируется пересмотр стоимости всех товаров, представленных в текущем ассортименте. При этом стоимость значительной группы товаров станет намного ниже.

Короче, постараюсь сегодня поехать в ИКЕЮ и накошмарить там консультантов. Авось под пытками сдадутся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне другое не понятно. Фактум же выводят из ассортимента, куда цены-то поднимать((((

Ой ! Жанночка , а что вместо Фактума появится ? Мне кухня нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×