Перейти к контенту

everybodylies

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения everybodylies

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. everybodylies

    ужасные соседи!!!

    Наши "любимые" соседи: -выставляют мусор за дверь, в общий коридор, видимо, чтобы в квартире это дело не воняло, а воняло в коридоре. -бегают и ржут как лошади по ночам -слушают громко музыку и устраивают караоке по ночам -просят по домофону открыть дверь рано-рано утром Вообще слышимость колоссальная, конечно. Не сделали в своё время звукоизоляцию, о чем жалеем теперь очень и страдаем временами. Пока удаётся решить вопрос просьбами и переговорами. Но не знаю, насколько их и нас хватит. Всем тихих адекватных милых соседей вокруг!
  2. everybodylies

    Мебель икеа

    Хорошая качественная мебель. Съемное жилье полностью обставляли ИКЕА (соответственно, более бюджетными моделями). Сейчас своё - спальный гарнитур ИКЕА, в прихожей шкаф-купе ПАКС, впереди гостиная и кухня - не будем изменять себе)))) Главное, всё правильно и с первого раза собрать, прикрутить к стене, если нужно (громоздкие элементы). И также, как и за любой мебелью - ухаживать, тогда вам она прослужит долго. Мне очень нравится ассортимент - на любой вкус, цвет и кошелек, и что немаловажно - возможность комбинировать, менять, добавлять элементы, освежать с помощью каких-то аксессуаров и прочее.
  3. А я бы, во-первых, сделала звукоизоляцию. Во-вторых, более тщательно следила бы за каждым этапом ремонта, так как, как показала практика, за всеми нужен глаз да глаз. Доверяй, но проверяй. 10 раз обсуди и уточни. Чуть дашь спуску - сделают всё по-своему, как умеют, криво, на "а вдруг не заметит".
×
×