Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сушка

Правда ли? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Забудьте об этой проблеме навсегда. Она не устранима в принципе. Обычная текущая бытовая проблема.

Судя по тому, что приходилось за жизнь вытаскивать из труб, это больше похоже на паклю. То есть различные мелкие ворсинки. Вы видели какими комочками собирается пыль в труднодоступных местах. Такое значительно чаше смывают при уборке помещений. Это же не значит что их не убирать.

Вы правы. Зачем зацикливаться на бытовых мелочах? Не буду. Просто сначала не могла поверить, что такая безобидная вещь может реально влиять на засоры.

Комочки да, видела. Почему-то в определенных местах рождаются, всегда в одних и тех же.

Спасибо Вам за терпеливые и подробные разъяснения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы опять меня рассмешили

Эта тема хороший пример, как из глупых мужиков с помощью "женских штучек", выудить нужную информацию. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы опять меня рассмешили

Эта тема хороший пример, как из глупых мужиков с помощью "женских штучек", выудить нужную информацию. :giri05025:

:wub:

Да-да. Представляете, как я теперь блесну знаниями перед мужем! Ух!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. Представляете, как я теперь блесну знаниями перед мужем! Ух!

На мой взгляд лучше длинными волосами.

Лично мне это больше нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд лучше длинными волосами.

Лично мне это больше нравится...

Понимаете, длинными волосами блеснуть - это привычно. А вот сифоном - необычно, сразу встрепенется мужчина. Заблуждаюсь, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу встрепенется мужчина. Заблуждаюсь, да?

Много чего готовлю дома, но попробовал пообщаться в теме "Праздничные рецепты" - не принимают. Женщины там, вот и не принимают. Считают это исконно своим.

Я пожалуй не буду советовать женщине чем встрепенуть мужчину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чего готовлю дома, но попробовал пообщаться в теме "Праздничные рецепты" - не принимают. Женщины там, вот и не принимают. Считают это исконно своим.

Я пожалуй не буду советовать женщине чем встрепенуть мужчину...

:giri05025:

Странно, что Вас не приняли. Обычно наоборот. Ведь лучший повар - это мужчина! Вы там должны на вес золота быть. Это они зря, конечно.

А что, и даже праздничные блюда готовите? Круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь лучший повар - это мужчина!

А что, и даже праздничные блюда готовите? Круто.

Вы сами себе противоречите.

Говорите что лучшие повара мужчины и удивляетесь готовке на праздник. На праздник мы с женой готовим вместе, чтобы это был для нас праздник. Я готовлю что то своё на мероприятие где будет много людей. Или что нибудь вкусненькое для двоих.

А вообще разговор уже ушёл от темы. Скоро забанят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь лучший повар - это мужчина!

А что, и даже праздничные блюда готовите? Круто.

Вы сами себе противоречите.

Говорите что лучшие повара мужчины и удивляетесь готовке на праздник. На праздник мы с женой готовим вместе, чтобы это был для нас праздник. Я готовлю что то своё на мероприятие где будет много людей. Или что нибудь вкусненькое для двоих.

А вообще разговор уже ушёл от темы. Скоро забанят.

Здорово, Вы молодец.

Последний вопросик! если говорить не по теме, даже если никто не возражает, забанят, да? Часто наталкиваюсь в темах, что участники извиняются, что не по теме разговаривают. Здесь очень строгая модерация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вопросик! если говорить не по теме, даже если никто не возражает, забанят, да? Часто наталкиваюсь в темах, что участники извиняются, что не по теме разговаривают. Здесь очень строгая модерация?

Я здесь пока не встречался с некорректным поведением очевидно потому что люди здесь серьёзные и вопросы тоже. Но темы закрывают или переносят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×