Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сушка

Правда ли? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

И они не вынимаются, я пробовала, по крайней мере, быстро не вынимаются, их надо долго выкручивать. Если ставить сеточку - что делать с этими плоскими штуками?

Да ни чего не ставить. Оставить всё как есть.

Эти фиговинки решают ту же задачу, что и сеточки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Волосы могут быть причиной засоров это правда. Иногда целые шмотки волос вытаскивают при очистке. Сеточку ставить обязательно. По поводу масла: масло действительно защитит от испарения воды и избавит вас от запахов канализации.

И Вам здравствуйте!

Спасибо за ответ на оба вопроса. Учту совет.

Единственное, что я не могу понять - сливы в ванне, в душевом поддоне закрыты такими блестящими плоскими штуками, как шляпка гриба.

post-38693-1272279147.jpg

И они не вынимаются, я пробовала, по крайней мере, быстро не вынимаются, их надо долго выкручивать. Если ставить сеточку - что делать с этими плоскими штуками?

Чаще всего такие "шляпки" вынимаются и можно прочистить слив. Попросите мужчину посмотреть, если для вас это затруднительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни чего не ставить. Оставить всё как есть.

Эти фиговинки решают ту же задачу, что и сеточки.

Мммм... Я, наверное, бестолково объясняю. Вот этот шляпка-грибок опускается на слив при наборе воды, т.е. воду не пропускает. А затем поднимается, когда воду надо слить. И уже шляпка ничего не фильтрует, все волосы утекут в слив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего такие "шляпки" вынимаются и можно прочистить слив. Попросите мужчину посмотреть, если для вас это затруднительно.

Т.е. можно не ставить сеточку, а просто прочищать слив время от времени, я правильно Вас поняла?

Мужчину попрошу обязательно, а то я там наковыряю такого, что ой :sadd08011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот шляпка-грибок опускается на слив при наборе воды, т.е. воду не пропускает. А затем поднимается, когда воду надо слить.

Вряд ли такая конструкция предназначена для простого вытаскивания.

Тем более забыть про сеточки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего такие "шляпки" вынимаются и можно прочистить слив. Попросите мужчину посмотреть, если для вас это затруднительно.

Т.е. можно не ставить сеточку, а просто прочищать слив время от времени, я правильно Вас поняла?

Мужчину попрошу обязательно, а то я там наковыряю такого, что ой :sadd08011:

Да вы меня правильно поняли. Дома я тоже снимаю и прочищаю периодически. Иногда "шляпки" вынимаются с трудом, надо повозиться. Бывает такое что и совсем не вынимаются, но такое реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот шляпка-грибок опускается на слив при наборе воды, т.е. воду не пропускает. А затем поднимается, когда воду надо слить.

Вряд ли такая конструкция предназначена для простого вытаскивания.

Тем более забыть про сеточки.

ОК, поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Да вы меня правильно поняли. Дома я тоже снимаю и прочищаю периодически. Иногда "шляпки" вынимаются с трудом, надо повозиться. Бывает такое что и совсем не вынимаются, но такое реже.

Теперь окончательно все ясно. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×