Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elle11

Плитка Керама Марацци "Орхидея". - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Такой вариант компоновки. Внимание размерам.

а стиралкой в таком случае удобно будет пользоваться? мне кажется, так ни с фронтальной ни с вертикальной загрузкой неудобно.

elle11, а короб около ванной, который на схеме 35 см, а у Алекса - 42, уже выстроен?

Нет короба еще не сделали, есть только сауна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алекс, за вариант. У меня есть пожелание, я не люблю когда возле раковины, ванны много лишних вещей. Поэтому хотела бы выдвижные ящики под раковиной, чтобы можно было быстро достать все что нужно, также быстро убрать. Еще желательно высокий шкафчик примерно 32х32. Вот примерну такую раковину с ящиками post-35237-1270266537.jpg Размеров на нее нет, скачала в интернете для примера. Вот еще нашла вариант, дешевле и вместительнее первого. Этот вариант реально есть, размер 600х310, высота 840 post-35237-1270266694_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете про вариант раковина с тумбой с выдвижными ящиками? Особенно интересно про второй вариант, так как он есть в магазине и цена на него хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R70 - это проход к унитазу, менее 70 см его делать не желательно. Поэтому тумба под раковину имеет максимальные размеры в плане 40х95. Меньше - пожалуйста. Тогда короб можно нарастить влево, СМ сдвинется влево, доступ к ней станет удобней. В моём примере всё схематично.

Угловая ванна имеет ограничения по установке смесителя, на бортик и на стену, уточните возможность разводки.

Из приведенной мебели - я сторонник подвесной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится вариант Алекса! Как обладатель СМ с вертикальной загрузкой, установленной с боковым подходом, скажу, что пользоваться очень удобно. В Вашем случае, думаю, ванна не будет мешать пользоваться, т.к. ( у меня, во всяком случае, так) сама крышка, примерно, 45 см, а остальные 15 см - панель управления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R70 - это проход к унитазу, менее 70 см его делать не желательно. Поэтому тумба под раковину имеет максимальные размеры в плане 40х95. Меньше - пожалуйста. Тогда короб можно нарастить влево, СМ сдвинется влево, доступ к ней станет удобней. В моём примере всё схематично.

Угловая ванна имеет ограничения по установке смесителя, на бортик и на стену, уточните возможность разводки.

Из приведенной мебели - я сторонник подвесной.

Спасибо, Алекс. А при ванне размером 160х105 можно что нибудь придумать? Ванна 150х105 все таки тесновата, о ней думаем как о компромиссе, в случае, если не будет вариантов с ванной большего размера. И еще хочется как нибудь разместить шкаф-пенал 32х32, высотой 2м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна 150х105 все таки тесновата,

Вы её "примеряли", лежали в ней? Её позиционируют как аналог прямоугольной 170.

post-27395-1270323513_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна 150х105 все таки тесновата,

Вы её "примеряли", лежали в ней? Её позиционируют как аналог прямоугольной 170.

Да, мы примеряли разные. Мужу удобнее в 160х105. Вы правильно догадались, ванна именно такой конфигурации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно так попробовать:

Так не очень удобно, потому что у такого типа машинок внизу открывается слив для прочистки , если пуговица например оторвалась или мелочь в карманах . Если так машинку поставить - этот лючок внизу не открыть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×