Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elle11

Плитка Керама Марацци "Орхидея". - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

еще раз здравствуйте, я конечно не профи, но мне кажется что красота этой плитки именно в этих потайных цветочках и в узких декорах, смотрятся они шикарно, если хотите могу завтра сделать фото своей ванной, но она еще не готова, но плитку разглядеть можно. Я вот пол взяла именно серый, хотя его еще не положили, не могу сказать как он смотрится с коричневой плиткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остальное как у Вас.

Спасибо большое, Алекс! А дорисуйте пожалуйста остальные стены :giri05048: Уж так красиво у Вас получается. :give_rose: Ну пожаааалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз здравствуйте, я конечно не профи, но мне кажется что красота этой плитки именно в этих потайных цветочках и в узких декорах, смотрятся они шикарно, если хотите могу завтра сделать фото своей ванной, но она еще не готова, но плитку разглядеть можно. Я вот пол взяла именно серый, хотя его еще не положили, не могу сказать как он смотрится с коричневой плиткой.

Альбиночка, буду ждать фотку. А пол, если можно, просто положите несколько плиток там, где коричневый. Будет видно как смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие рекомендовали не использовать все представленные в коллекции бордюры. Нашла интерьер с такой плиткой http://www.chel.luxe-design.ru/designer27/...y145/image9#img Посмотрите, там несколько ракурсов, по-моему красиво, и здесь серый не спорит с коричневым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в "Орхидее" серого цвета, там есть сиреневый. Где вы дальтоники его взяли? :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До пола я ещё не "дошёл". :fund02006:

Так. Смеситель ванны стоит согласно рекомендации. Вам лучше будет тот, который врезается в бортик ванны.

post-27395-1270973050_thumb.jpg

post-27395-1270973064_thumb.jpg

post-27395-1270973079_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алекс! Все так ровненько, красиво, не то, что у меня :fund02006: Я вот тоже вариантик нарисовала, с полом коричневым. Че та серый пол я передумала кажется. Много тут его критиковали. Посмотрите, как Вам? Зону унитаза еще не отредактировала, как Вы рекомендовали. Обязательно переделаю. Вчера сходила померила, короба сделать по 20 см, по ширине плитки, получается. post-35237-1270976189_thumb.jpg Темно не будет?

Два разных бордюра рядом с раковиной срисовала с того интерьера с ссылки, которую выше дала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темно не будет?

Короб за пеналом надо сделать коричневым.

Если пол тёмный, то надо будет добавить освещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. А где лучше добавить освещение? Предполагала освещение центральное на потолке, над зеркалом, наверно в зоне унитаза что нить. Или как посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×