Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elle11

Плитка Керама Марацци "Орхидея". - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

solnЫshko, а белая плитка вживую белоснежная или не очень белая? Ванна, которую мы выбрали, слегка кремового оттенка, я думаю, если плитка белоснежная, то возле ванной буду использовать только розовую, коричневую и бордюры. А белую выложим на другой стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назвать белую плитку белоснежной тяжело, так как она матовая и с рисунком , но и бежевой ее тоже не назовешь, но от ванны думаю будет отличаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за фотки! С плиткой более менее что то проясняется. Попробую еще раз разложить в Китчен Дроу, как смогу. У нас помещение какое то не стандартное получилось из-за сауны, в этом и вся проблема. Как то мебель еще надо грамотно расставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, а белая плитка вживую белоснежная или не очень белая? Ванна, которую мы выбрали, слегка кремового оттенка, я думаю, если плитка белоснежная, то возле ванной буду использовать только розовую, коричневую и бордюры. А белую выложим на другой стене.

да вроде белая. Не могу сказать, что прям белая-белая, но не кремовая точно. Вам лучше вживую посмотреть, подойдет или нет. Можно наверное 1-2 плитки белые купить и к ванной поприкладывать.

Но мне кажется, что сиреневая и коричневая рядом будет мрачновато. Красиво когда например коричневая или сиреневая, потом зеленый бордюр, потом белая.

Кстати, в фирменных салонах керамы марацци (адреса на их сайте есть) есть бесплатная услуга раскладки плитки. Они раскладывают в программе своей, распечатывают картинки и подсчитывают, сколько надо плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назвать белую плитку белоснежной тяжело, так как она матовая и с рисунком , но и бежевой ее тоже не назовешь, но от ванны думаю будет отличаться.

Для нашего варианта то, что плитка не слишком белая, очень хорошо. Значит она не будет подчеркивать кремоватый оттенок ванны. И наверно ее можно будет класть даже рядом с ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как бы сказать, ванна вобщем то тоже уж не кремовая. Просто есть ванны белоснежные, как бы с голубизной даже, а эта ванна будто с теплым оттенком, как молоко что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как бы сказать, ванна вобщем то тоже уж не кремовая. Просто есть ванны белоснежные, как бы с голубизной даже, а эта ванна будто с теплым оттенком, как молоко что ли.

акриловая? если "как молоко", то плитка нормально будет смотреться с ванной. Плитка матовая и рисунком, как уже замечено здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote]

Кстати, в фирменных салонах керамы марацци (адреса на их сайте есть) есть бесплатная услуга раскладки плитки. Они раскладывают в программе своей, распечатывают картинки и подсчитывают, сколько надо плитки.

Заходила я к ним, распечатывают если только сразу покупаем у них, а мне их раскладка не понравилась, как то полосками горизонтальными все получилось у них, как матрос. Подумала, лучше попрошу помощи у форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×