Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elle11

Плитка Керама Марацци "Орхидея". - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Заходила я к ним, распечатывают если только сразу покупаем у них, а мне их раскладка не понравилась, как то полосками горизонтальными все получилось у них, как матрос. Подумала, лучше попрошу помощи у форумчан.

я тоже так делала, сначала разложила сама с помощью форума, а потом пришла к ним с готовым вариантом, еще раз разложили у них и посчитали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то мне кажется, что надо прислушаться к Аплион и сначала подумать надо расстановкой - стиралка пока не слишком вписывается и шкафчик у ванной. А раскладка потом приложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то мне кажется, что надо прислушаться к Аплион и сначала подумать надо расстановкой - стиралка пока не слишком вписывается и шкафчик у ванной. А раскладка потом приложится.

Да, согласна, как то надо грамотно расставить, опыта и фантазии не хватает у меня :giri05048: Надеюсь на помощь форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то мне кажется, что надо прислушаться к Аплион и сначала подумать надо расстановкой - стиралка пока не слишком вписывается и шкафчик у ванной. А раскладка потом приложится.

Да, согласна, как то надо грамотно расставить, опыта и фантазии не хватает у меня :giri05048: Надеюсь на помощь форумчан.

А вы, непременно, хотите ванну?

Про столешницу: думаю гармоничнее будет смотреться длинная и под ней шкафчик.

Про раскладку: в помещении такой площади крупноформатную плитку лучше укладывать вертикально. Поверьте, я видела горизонталь - высота мгновенно съедается визуально. И ещё, вы обязательно хотите использовать весь ассортимент серии Орхидея?

Выше есть пост с картинкой раскладки от Дафны. Он выглядит более стильным, объединяет пространство, только саму плитку надо уложить вертикально.

Подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стиральную машину ведь можно боком поставить (серая в углу).

Слева и справа от раковины - это, как-бы единая столешница. (прошу прощения за криворучесть).

Да, и мебели и оборудование на планчике в масштабе?

post-39218-1270234492.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, долго сомневались ванну или душевой бокс, такой чтоб совмещены были и ванна и кабина, остановились на ванне исходя из нескольких причин. Во-первых не съедается пространство ванной комнаты, не закрывается красота плитки стенками и дверцами кабины, во-вторых надежность китайских душевых боксов вызывает сомнение, а европейские бренды дороговаты.

Обединение раковины и стиралки не получается, стиралку хотим с вертикальной загрузкой.

Про ассортимент, хотели цветом разграничить зоны ванной комнаты. Вертикально - согласна, хотя изначально была мысль расширить помещение за счет горизонтальной раскладки. Спасибо за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стиральную машину ведь можно боком поставить (серая в углу).

Слева и справа от раковины - это, как-бы единая столешница. (прошу прощения за криворучесть).

Да, и мебели и оборудование на планчике в масштабе?

Да, все в масштабе. Спасибо за идейку, но стиралка шире короба, короб 35 см, стиралка минимум 40. Поэтому уже думаем над вариантом купить более компактную ванну, вместо 160х105 взять 150х105, я попробовала разместить ее к другой стене, На 2 странице выставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант компоновки. Внимание размерам.

а стиралкой в таком случае удобно будет пользоваться? мне кажется, так ни с фронтальной ни с вертикальной загрузкой неудобно.

elle11, а короб около ванной, который на схеме 35 см, а у Алекса - 42, уже выстроен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×