Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Крохотная ванная - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Еще думаю натяжной потолок (голубой глянец), но мне говорили, что он не очень подходит для ванны. Правда - почему? - не сказали.

post-36673-1269538549_thumb.jpg

post-36673-1269538555_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что маленькое помещение отразится в потолке и по пропорциям станет похоже на колодец, да и висящий над головой унитаз, думаю не самое приятное зрелище...с голубым потолком есть риск что все будет немного отливать голубым, в том числе лицо..

Если честно, мне не совсем понятно зачем в такой крохотный санузел пытаться вместить угловую ванну, она заполнит собой все пространство, а сидеть на унитазе придется упираясь в нее коленками и положив подбородок на раковину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне тоже кажется, что нужно обычную ванну, стиралку под раковину (только специальный комплект, нормальный), чтоб подойти было нормально. бытовую химию в подвесных полочках вверху, в угловых секциях возле ванной, на полочке над раковиной. а в коридоре вместо стиралки разместить вешалку для верхней одежды, под ней тумбу для обуви (или подставку с сидушкой). тогда в шкафу-купе будет больше места для основной одежды.

но если большая ванна - мечта, тогда не знаю ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила обычную ванну или большую? не хочешь расширить санузел? типа такого

Не, стену не хочется переносить итак коридор маленький, к тому же там не просто стена, а сантех кабина. Думаю может вот так:

По картинке раковина вполне поместится (может даже немного нависать над ванной) между ванной и коробом, при этом она будет выступать за короб и к ней свободный доступ.

На остальное пространство (здесь нет размеров) можно разместить и унитаз и стиральную машину.

бытовую химию в подвесных полочках вверху, в угловых секциях возле ванной, на полочке над раковиной.

От бытовой химии чересчур много грязи. Я убрал под ванну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даме НАДО спа. Она без ванны с гидромассажем жить не может. Читайте тему с 1-го поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стандартных ванн 150х70 с гидромассажем не бывает?

Ну просто реально ванна своими не пропорциональна размерам помещения...тут нужна комната от 5-ти метров, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что маленькое помещение отразится в потолке и по пропорциям станет похоже на колодец, да и висящий над головой унитаз, думаю не самое приятное зрелище...с голубым потолком есть риск что все будет немного отливать голубым, в том числе лицо..

Ну это все ерунда... :) Главное, чтоб из-за влажности это нависной потолок не упал мне на голову :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стандартных ванн 150х70 с гидромассажем не бывает?
Бывает конечно. Но у меня рост больше 150 см, не говоря уже о муже. И лежать с согнутыми коленками просто неудобно. А в данной угловой ванной ложе больше, так как расположено по диагонали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня рост больше 150 см, не говоря уже о муже. И лежать с согнутыми коленками просто неудобно. А в данной угловой ванной ложе больше, так как расположено по диагонали.

Если длина ванны будет равна Вашему росту то вы в ней утонете, ноги должны упираться в бортик. Мой рост чуть больше 180 и мне в принципе достаточно ванны 150 см для того чтобы порелаксировать )) Но я ,конечно, понимаю что каждому-свое и не настаиваю - просто альтернативный взгяд на проблему )) ИМХО, все должно быть гармонично. Есть ли смысл ставить угловую ванну и бочком пробираться мимо нее к унитазу? Я бы скорее подумала о том как вместить в санузел стиралку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×