Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Крохотная ванная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

не хватает размеров:

ширина короба или длина стены, что рядом с ней

длина стены, по которой ванна ставится

см в начале темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легко подключить, у меня почти так же: стиралка стоит в шкафу, примыкающем к ванной. Очень желательно стиралку во что-то вписать, поставить в шкаф, тумбу и т.п., стиралка в чистом виде у входной двери - не красиво.
да, надо подумать :) Вообще-то я планировала использовать ее еще и как полку для сумок. А то, когда приходишь - сумку обычно некуда поставить пока раздеваешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватает размеров:

ширина короба или длина стены, что рядом с ней

длина стены, по которой ванна ставится

см в начале темы

ок, стена 150 подтверждена, а короб или остаток от него?

пысы, а короб вы ломать не будете? мне 2 раза удавалось уменьшить размеры этих коробов, немного, но при таких крохах-ванных и 5 см нелишние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас абсолютно такая же ванная комната в стадии ремонта.

Всю голову сломали, как оптимизировать пространство, но в итоге пришли к выводу что лучше оставить первоначальный вариант.

На схеме выше, мне так кажется, вряд ли хватит места на угловую раковину - слишком мало пространства получается между раковиной и унитазом :(

Для меня сейчас основаная дилемма - где при таком расположении как в первом посте делать полотенцесушитель и вешать водонагреватель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно такой вариант:
Спасибо, Alex! Хороший вариант, а сложно будет раковину перенести на другую стену?

Я думала еще может в угол ближе к коробу над ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На схеме выше, мне так кажется, вряд ли хватит места на угловую раковину - слишком мало пространства получается между раковиной и унитазом :(

Для меня сейчас основаная дилемма - где при таком расположении как в первом посте делать полотенцесушитель и вешать водонагреватель?

Полотенцесушитель планируем оставить там же - слева от унитаза.

Что касается раковины, то подвесной унитаз экономить около 20 - 30 см - как раз для маленькой раковины хватит.

Еще можно сантехкабину сломать (еще около 10 см), но это незаконно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот короб - это сантехкабина? это как встроенный шкаф что ли?

Я бы сломала, пусть и считается перепланировкой... это не страшно. У нас были снесены антресоли, тоже сделали отметку "самовольная перепланировка". Так квартиру и продали :)

Вариант Алекса нравится.

у нас была крошечная раковинка в ванной, жили с такой 5 лет. Только она не угловая была, а обычная только маленькая. Вполне ничего так, удобно. Уж точно лучше чем без раковины совсем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, мне так кажется, вряд ли хватит места

Креститься надо, а в строительстве мм измеряют.

Угловая раковина поместиться не самая маленькая. Если отодвинуть унитаз от стены, то можно применить со стороной ~ 45 см.

Раковину за унитаз не очень хорошо. Пользоваться будет не удобно. По конструкции ванны подвес душа будет на длинной стороне, брызги. Значит надо дверки/шторки, а раковина будет мешать. При желании у Равак есть угловые с радиусом и крылом.

В тот угол 25см можно поставить пенал для принадлежностей.

post-27395-1268679194_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×