Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prostoMaria

Как ни банально, но кухня) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Как продолжение столешницы, просто в икеевской программе только такую обнаружила. Для стола и стульев остается 165 см, если стол на 70, то сесть можно. В икеевском варианте не нашлось модулей нужных размеров, так что столовая зона меньше получилась. Да, барной сттойкой не воспользуешься, получается она просто отделяет зону кухни от "столовой". Чень уж картинка мне такая приглянулась, а теперь кажется, что загромождено все будет. Запуталась окончательно, пойду пореву :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то следил за моими метаниями, решила делать так:

post-38616-1268410088_thumb.jpg

А вобще ну нафиг темы открывать, ни словечка ни от кого не дождешься. Пока читать буду, результат потом может выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из двух последних вариантов мне нравится предпоследний. Все очень красиво и логично. Мойка правда слишком близко к варочной поверхности. А если варочную сдвинуть вправо? А вытяжку встроить? Или вы не хотите встроенную вытяжку? А еще мне кажется правильно, что отказались от барного стола, так намного проще, красивие и логичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой. Сегодня я влюбилась... в кухню... надеюсь взаимно) Не могла просто глаз оторвать. Все о чем я в глубине души бредила- воплотилось в ней. И насыщенный цвет, и современность, и гламурный характер. Вот она, хотя на фото выглядит совсем не так. На самом деле цвет очень красивый, какой-то фиолетовый, но теплый. А в сочетании с таким цветом дерева выглядит довольно спокойно и приятно.и ручки в стразах :fund02025:

post-38616-1268930946_thumb.jpg

Кстати, я решила делать без тюльпанов.

Проблема в том, что я представляла себе другую картинку: светлый пол, темные двери и плинтуса, белая или венге-белая мебель. А в аксессуарах цвет. Что подбирать к этой кухне не знаю. Какие стены, пол, дери, стол и стулья.Хотелось бы в чем-то цвет поддержать: люстра, обои? Что делать, подскажите, плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт тут где-то рядом открыла тему Цветные кухни, там много картинок, может найдутся приятные вам,

т.е. такой же цвет можно уже не искать, раз вы свой выбрали, а смотреть только, что с чем сочетают при ярких фасадах, хотя там большинство все-таки рекламные и не содержат люстры и шторы, но полы-стены везде есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой. Сегодня я влюбилась... в кухню... надеюсь взаимно) Не могла просто глаз оторвать. Все о чем я в глубине души бредила- воплотилось в ней. И насыщенный цвет, и современность, и гламурный характер. Вот она, хотя на фото выглядит совсем не так. На самом деле цвет очень красивый, какой-то фиолетовый, но теплый. А в сочетании с таким цветом дерева выглядит довольно спокойно и приятно.и ручки в стразах :fund02025:

post-38616-1268930946_thumb.jpg

Кстати, я решила делать без тюльпанов.

Проблема в том, что я представляла себе другую картинку: светлый пол, темные двери и плинтуса, белая или венге-белая мебель. А в аксессуарах цвет. Что подбирать к этой кухне не знаю. Какие стены, пол, дери, стол и стулья.Хотелось бы в чем-то цвет поддержать: люстра, обои? Что делать, подскажите, плиз

а мне кажется тогда никакого цвета особо больше не надо. посмотрите на эту фотку: там такой хороший светлый пол и светлые стены.. и люстра очень симпатичная... может только если стулья или занавески подобного цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с полом, плинтусом и дверями, столом и стульями. Они планировались стандартно: беленый дуб и венге. А здесь цвет дерева гораздо теплее. Не сделаешь ведь все одинакового цвета. Девочки, профи, помогите, если с чем-то я могу справится и без вашей помощи, то тут вопрос сложный и неодназначный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×