Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prostoMaria

Как ни банально, но кухня) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется к этой кухне подойдёт двери, плинтус стол цвета тёмный орех. А цвет кухни дополнить аксессуарами и может найти чтобы в рисунке штор был такой цвет, но не доминирующий.

И я бы не стала варку посередине делать, так рабочая поверхность не удобная, лучше сделать побольше раб. поверхность между мойкой и варкой.

post-7676-1268991809_thumb.jpg

post-7676-1268991823.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафночка, спасибоза ответ, вы такая умница! Я по варке тоже к такому выводу пришла. А как вы думаете, можно сюда подбрать круглый стол, что-то вроде этого:

post-38616-1269002112.jpg

post-38616-1269002097.jpg

А пол в цвет дерева на кухонной мебели лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что можно круглый, места хватит, даже наверно и лучше, угол будет уютным, у вас ведь там нет лоджии, просто окно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово. У вас получилось. На стены что-то нейтральное кремовое, бежевое? А если для стульев-кресел подобрать обивку, чтоб в рисунке этот цвет присутствовал? Просто на окна только рулонки можно повесить...

Дафна, а вам такая кухня не кажется бредом, сочетание цветов?

Ваше мнение для меня очень интересно :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша расстановка мебели, конечно более удобная и логичная. Но оказалось, что даже линейная кухня хорошего качества кусается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и оббивку, да там уже видно будет что запросится ещё в таком цвете, когда кухню поставят.

Мне нравится ваш выбор, вообще люблю нестандартные цвета, и цветосочетание нравится с таким деревом, приятное. Главное конечно чтобы вам нравилось. И ещё хорошо, что от цветов на фасаде отказались, мне кажется, что именно такие детали быстрее надоедают.

post-7676-1269002834_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в нашей стране цены на кухни удивительно высокие, как будто производство основано на нанотехнолигиях. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание и отзывчивость, правда очень приятно когда искренне стараются помочь. Ведь хочется чтоб все гармонично и красиво получилось, а опыта и таланта не хватает. Не отказывайте если еще вопросы возникнут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке пол светлый. Все-таки лучше подобрать что-то более светлое? (я хочу постелить ламинат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×