Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

двери купе в гардеробную (отговорите или посоветуйте) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а какой-нибудь крашеный вариант бывает? вот на картинке aplion с белыми дверями - это же краска или нет? тогда можно было бы сделать под цвет обоев.

Вообще мне нравятся варианты под цвет светлых обоев. Рамки могут быть такого же цвета, а могут в цвет кровати быть. Вариант со стеклом посередине тоже неплох :)

а под шторы странно мебель подбирать :) Имхо, такая мебель должна гармонировать со стенами, с остальной мебелью, чтобы картинка без текстиля выглядела гармонично. Тогда и с текстилем будет гораздо проще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Вы как раз показали не однотонное ДСП. :)

я показала разноцветное? На фото однотонное или стекло матовое в раме. Вам не надо много фактур. Сделайте или как на первой картинке покрашенное ДСП-Шпон... или вот так.

__________12.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda_ua.... очень классные двери. ооочень нравятся такие!!! НО... обратите внимание. у меня выдивжные ящички около стены. Если к ней будут убираться таким образом двери- то они не откроются :(

по этому поводу не стоит переживать, так как двери такого типа движутся по направляющим как раздвижные двери и, соответственно, их тоже можно откатить от стены к серединке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке бреда - фотопечать с рисунком обоев :) Найти идентичную текстуру в сети или отсканировать полотно, а уж напечатать в любой полиграфической конторе можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Вы как раз показали не однотонное ДСП. :)

я показала разноцветное? На фото однотонное или стекло матовое в раме. Вам не надо много фактур. Сделайте или как на первой картинке покрашенное ДСП-Шпон... или вот так.

__________12.jpg

идеальный вариант

сделать еще белую кровать с тумбочками такими гламурными по бокам-супер спальня будет ))

у вас двери не должны со всего контекста спальни выбиваться- т.е если дерево идет на шкаф-то такое же дерево надо использовать на спальни

post-6359-1267717278.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в спальне двери шкафа-купе (до потолка) оклеены обоями как на стенах. Мне нравилось с самого начала. ПОльзую давно. Фоток не пришлю, т.к. в доме ремонт, и в спальне полно лишних вещей. Поверьте на слово. Это нормальная идея. Только у меня не тяжелая ДСП, а ГКЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×