Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

двери купе в гардеробную (отговорите или посоветуйте) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

у меня в спальне двери шкафа-купе (до потолка) оклеены обоями как на стенах. Мне нравилось с самого начала. ПОльзую давно. Фоток не пришлю, т.к. в доме ремонт, и в спальне полно лишних вещей. Поверьте на слово. Это нормальная идея. Только у меня не тяжелая ДСП, а ГКЛ

не запачкано ничего? ГКЛ лист разве это надежно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda_ua.... очень классные двери. ооочень нравятся такие!!! НО... обратите внимание. у меня выдивжные ящички около стены. Если к ней будут убираться таким образом двери- то они не откроются :(

по этому поводу не стоит переживать, так как двери такого типа движутся по направляющим как раздвижные двери и, соответственно, их тоже можно откатить от стены к серединке.

claw.... спасибо за идею. сейчас поизучаю!

вот, например, система складных дверей «Концертино» ссылка

Конструкция позволяет создавать двухсекционные шкафы-купе с выдвижными элементами в каждой секции.

P.S. по ссылке посмотрите первый видеоролик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот наконец вчера дособрал двери. не могу понять, красиво это или нет. что-то вот меня напрягает.. а что понять не могу :(

post-2322-1269409878_thumb.jpg

post-2322-1269409884_thumb.jpg

post-2322-1269409891_thumb.jpg

post-2322-1269409979_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо. максимально незаметно. очень недурно. намного лучше, если б были зеркала или стандартное что-то... отлично.

еще раз посмотрела- нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда следующий шаг. ШТОРЫ :)

сегодня сфоткаю с другой стороны комнату, чтобы окно видно было... может че подскажите. в шторах ваще не силен. никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот наконец вчера дособрал двери. не могу понять, красиво это или нет. что-то вот меня напрягает.. а что понять не могу :(

молодец! Хорошо получилось. Рамка не напрягает? не было рамок под цвет внутренностей? но хорошо что она под цвет пола, плинтуса.

Сделаете текстиль, повесите картины, фото, поставите светильники... и будет здорово.

Текстиль на балконную дверь тоже планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суперский шкафчик получился! просто прелесть

не нравится кровать-по цвету и леопардовое покрывало

что-то хочется потемнее и попроще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с aplion, меня напрягает именно рамка. Из-за этих рамок, наверное, буду распашные делать ((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во и меня рамка напрягает! Но на выбор было не так много. Бук который сейчас, венге и просто алюминий! :( выбрал ближайшее по цвету. может рассечку какую сделать у дверей тем же алюминиевым профилем?

Кстати, двери мне обошлись в 6,5 тыс рублей если кому инетресно.

Что касается Балконной двери. она наполовину в стекле, наполовину в пластике. Пластик заменю на стекло. Будет франзуской дверью. Вся в стекле. Шторы наверное и туда придется повесить.... Я сфоткаю с другого ракурса (чтоб окна видно было) - покажу. там видно будет.

сейчас острая нехватка штор образовалась. Поставили двери эти, такое эхо в комнате стало... надеемся что шторы будут гасить эхо. Плюс светает рано и темнеет поздно. Ребенка сложно спать уладывать и просыпается рано (спит с нами). Поэтому шторы просто крайне необходимы как можно скорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×