Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

двери купе в гардеробную (отговорите или посоветуйте) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если обои загонять под стекло, то эффекта не будет. Везде обои матовые, а здесь блистеть будут. не то.

По удобству пользования дверьми все же лучше 2 нежели 3 двери.

Простое ДСП конечно дешево смотреться будет... но есть еще и такая идея. Сделать профиль симметричный (есть такой)... На одной стороные клеем обои. Пользуемся... Если и замараем нафиг, то двери разворачиваю на 180 градусов и получаю простой ДСП ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никаких других вариантов из материалов нет, кроме ДСП? Может распашные двери сделать - 4 штуки? Деревянные.. Жалюзные, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и спрашиваю, какие еще :)

а лак? лакированные двери? выбор цвета по шкале огромный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще зависит от того какую сумму вы предполагаете на них потратить! А вообще мне кажется будет супер смотреться двери под матовое стекло на входное двери они могут быть либо такого же цвета либо поярче и срисунком, я видела такие от них в комнате становится светлее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще выбор огромный:) 1. Заказать где-нибудь двери для купе из ДСП, чтобы ДСП было красивым (или из дерева). 2. Стеклянные двери-купе. 3. Распашные деревянные двери. 4. Распашные жалюзные двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распашные не сделать. двери под потолок пойдут.... У меня потолок натяжной... доходит до этой ниши и обрывается. там у меня закладная деталь- брусочек! к нему профиль крепится.... да и нет боковой стеночки слева, чтобы крепить распашную дверь. однозначно купе.

по поводу стекла. можно и стекло. почему нет. Просто вроде как ребенок в доме..... не хотелось бы много стекло то. тем более они уже есть у нас в доме.

двери буду собирать сам. Вот к примеру позовчера сделал у себя в темную комнату такие (низ и верх - стекло, на которое с обратной стороны наклеил белую пленку ORACAL, посередине зеркало). ничего сложного как оказалось.

post-2322-1267697504_thumb.jpg

post-2322-1267697510_thumb.jpg

post-2322-1267697514_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к примеру позовчера сделал у себя в темную комнату такие (низ и верх - стекло, на которое с обратной стороны наклеил белую пленку ORACAL, посередине зеркало). ничего сложного как оказалось.

Супер! :fund02025: Может, Вам тода поехать на строительный рынок и посмотреть, какие материалы есть? Может, фанера толстая? Ее покрасить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы в каком городе? Если в Москве, в Леруа есть много разных стеновых панелей, которые могут подойти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×