Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jainy

Снова ванная, снова плитка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да белый пол очень непрактичный, а что на счет шторки ее не будет? Брызги наверное будут во все сороны при приеме душа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воспользуйтесь советом Елки-палки... выделите ванну и все.. НЕ такая большая ванна,чтобы перенасыщать полосками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что на счет шторки ее не будет? Брызги наверное будут во все сороны при приеме душа

У меня шторки нет и не планирую. Слишком быстро накапливает грязь.

В новогодние праздники были в гостях родственники. Всегда заливали душем пол, а у нас женой без проблем - привыкнуть нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Господа, вы слишком многого от меня хотите, я раковину рисовать не умею, а вы шторку... :)))

Вертикальные полоски пробовала, не нарисовались, в смысле такая раскладка не получилась, чтобы хоть как-то понравилась, и, потом, если горизонтальные полоски снижают потолок, разве вертикальные не делают помещение уже?

Попробую что-то менее пестрое нарисовать, но я на столько зациклена на том, что есть, что уже не знаю получится ли :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмную плитку надо исключить. Цветную применять ограниченно, больше белой. Убрать узкую дорезку под потолком, там должна быть целая или почти целая плитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмную плитку надо исключить. Цветную применять ограниченно, больше белой. Убрать узкую дорезку под потолком, там должна быть целая или почти целая плитка.

Тогда этот обрезок будет на полу и над ванной, думаете так лучше? Или ванну по высоте поднимать... или быка на ванну положить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний ряд у потолка надо выполнить белой целой ( или - 1...2 см) плиткой. Перед ним можно полоску декора или цветную плитку порезать на полосы нужной ширины.

Цветная плитка у потолка зрительно уменьшит и так не большое помещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмную плитку надо исключить. Цветную применять ограниченно, больше белой. Убрать узкую дорезку под потолком, там должна быть целая или почти целая плитка.

Тогда этот обрезок будет на полу и над ванной, думаете так лучше? Или ванну по высоте поднимать... или быка на ванну положить?

у меня подрезы на полу) я тоже переживала, но оказывается никто не ходит и не смотрит в пол)) А вот в верху они бы бросались в глаза)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За выходные мое семейство наваяло новую ванную в кд. Выношу на суд общественности, ну и готова ловить тапки (буду даже сильно им рада, гы).

post-36649-1268080929_thumb.jpg

post-36649-1268080936_thumb.jpg

post-36649-1268080942_thumb.jpg

Потолок натяжной оранжевого цвета глянец.

Ездили выбирать двери. Большинством голосов победил такой вариант

post-36649-1268080967.jpg

прощайте мои мечты о венге и больших стеклах....

Покритикуйте нас пожалуйста еще

Если честно, мне все это нравится еще меньше чем раньше, но семья в экстазе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×