Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jainy

Снова ванная, снова плитка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Чего-то в этом всем не так.

Если вдруг у кого-то есть такие пестрые ванны, напишите плз, не начинает ли это через какое-то время раздражать. Аналогичный вопрос к обладателям оранжевых санузлов. Буду страшно благодарна за отзывы и советы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что в выборе цвета вам надо слушать свои ощущения) А вот по раскладке советоваться)

Лично для меня - очень пёстро, но это же не значит, что вам не надо выбирать эту плитку, просто я не люблю оранжевый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раковины вообще не будет?

В отношении цветов и контрастности уже обсуждали вот эту плитку http://www.nefrit.ru/catalog/elite/kenzo.html

Терракотовый - Ваш цвет и не так контрастно. В реале плитка очень яркая (по качеству эмали). Да и на пол слоновая кость всё таки не белая, но ближе к Вашему наброску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раковины вообще не будет?

В отношении цветов и контрастности уже обсуждали вот эту плитку http://www.nefrit.ru/catalog/elite/kenzo.html

Терракотовый - Ваш цвет и не так контрастно. В реале плитка очень яркая (по качеству эмали). Да и на пол слоновая кость всё таки не белая, но ближе к Вашему наброску.

У нас цвет не терракотовый, а скорее желто-оранжевый, нам изначально она очень понравилась и дальше все вокруг нее крутили.

коллекция тут

коричневый и светлый на полу из другой коллекции

тут

раковина конечно будет, просто в кд я ее изобразить не смогла, нарисовала столешницу. Раковина 90 см с "крыльями" на напольном пьедестале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потлоки какие у вас по высоте? Горизонтальные полосы могут зрительно занижать потолок, особенно если полосы на всех стенах по периметру.....можно было бы сделать на разных стенах со сдвигом в одну полосу например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потлоки какие у вас по высоте? Горизонтальные полосы могут зрительно занижать потолок, особенно если полосы на всех стенах по периметру.....можно было бы сделать на разных стенах со сдвигом в одну полосу например...

Потолок 2,47

Не поняла, что значит со сдвигом в одну полосу? Поясните пожалуйста, если не сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потлоки какие у вас по высоте? Горизонтальные полосы могут зрительно занижать потолок, особенно если полосы на всех стенах по периметру.....можно было бы сделать на разных стенах со сдвигом в одну полосу например...

Потолок 2,47Не поняла, что значит со сдвигом в одну полосу? Поясните пожалуйста, если не сложно

согласна) я бы вертикальное что-то думала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От непрофессионала...

Выделила бы зону ванной : экран, стены вокруг на высоте 80-100 см,облицовку ванной оранжевом. Остальное всем светлым. В небольшой ванной не стала бы увлекаться полосками. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×