Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jainy

Снова ванная, снова плитка - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Посидела, разные двери повставляла. Вот результат, коряво, но вроде общее представление есть.

post-36649-1268132085_thumb.jpg

post-36649-1268132092_thumb.jpg

Мне кажется второй вариант лучше, муж грудью стоит за первый. С внешней стороны прямо поверх двери начинается антресоль, его аргументация - темная дверь будет заострять внимание на низком потолке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не можем определиться с дверями. По началу муж был за беленый дуб, я за венге, сейчас оба сомневаемся.

Очень хотелось услышать мнение общественности.

Вид из ванной уже прицепила, теперь из коридора. Цветовая гамма - черно-белая. Входная дверь белая, пока менять не будем, на встроенных шкафах дверцы - белые типа жалюзи, на стенах планируются ч-б постеры. На пол муж выбрал ламинат, как на картинке, но меня он смущает, если честно

post-36649-1268233745_thumb.jpg

post-36649-1268233753_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его-то никто не хочет нам советы давать...

так что продолжу монолог.

Как я писала, итоговая раскладка в ванной мне не нравится, за то нравится мужу, а альтернативу предложить я не могу, так что остановимся на том, что есть. Теперь про двери, в ванной, в коридоре и в спальне лучше смотрятся темные двери, но сделать почти черную дверь в комнате ребенка у меня рука не поднимается. Вот думаю что делать, то ли все двери делать светлыми, то ли только одну детскую, а все остальные венге.

Короче, мы тут совсем в замешательстве и запутались.:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не надо оранжевого глянцевого потолка в ванной? даже на картинке тяжело смотрится, а что в жизни будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если входная белая и вы ее менять не собираетесь, то делайте белые двери, тем более и ребенку не хотите темную дверь)

А что касается ванной, то там всё так ярко, что думаю белая дверь даже облегчит проем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я не одна! Спасибо-спасибо-спасибо!

mariailina, с оранжевым потолком решили просто поэкспериментировать, планируем натяжной, так что в крайнем случае, можно будет поменять. Хочется чего-то солнечного, может получится, или думаете совсем давит будет?

agma, Вы имеете в виду белые или светлые, как на картинке? Просто белые сюда действительно подходят идеально, но муж категорически против и предлагает заменить их на беленый дуб а он не белый, и подойдет или нет я не понимаю.

А ламинат думаете какой подойдет? Мне самой он не очень, если честно.

Grinsi, входную дверь менять бум обязательно, просто не сейчас, а может через годик, по этому отталкиваться от ее цвета не хочется.

А что если двери беленый дуб сделать, а наличники и плинтуса венге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что муж настроен против белых дверей - беленый дуб совсем не так смотрится и не подходит к вашей ванной. А так - частично белая плитка ,белые двери, белая сантехника - можно даже и потолок оранжевым оставить. Хотя это тоже сомнительный вариант. Добавятся аксессуары, цвета полотенц, халатов, принадлежностей для ванны - мочалки там всякие, мыльца и т.д.... И будет такое разноцветье в маленьком помещении. Может быть, попробовать воспринять ванную как обычную комнату? Вы же не будете, например, в спальне оранжевенький потолок делать. К тому же этот плинтус из оранжевой плитки визуально потолок опустит.

В общем, белые двери, по-моему, очень даже подойдут - к ним проще потом и цвет жалюзийных дверей шкафа подбирать - очень удачных, кстати)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и еще. Ни в коем случае не делайте разные двери! Представьте только: одна беленый дуб, одна венге и рядом белые двери-халюзи - и все это практически рядом!(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koritsa, спасибо за критику и советы, будем думать и исправляться.

Думаю относительно дверей все-таки остановимся на венге, попробую еще раз относительно белых дверей поговорить, но, думаю, в прошлый раз ответ был столь категоричен, что и сейчас получу то же. :(((

Про раскладку буду дальше думать, может что и озарит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×