Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jainy

Снова ванная, снова плитка - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Кстати стены ещё можно пробкой напольной обклеить...здорово смотреться будет....

В ванной???? или Вы про прихожую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати стены ещё можно пробкой напольной обклеить...здорово смотреться будет....

В ванной???? или Вы про прихожую?

Наверно это про прихожую, в ванной наверно тоже можно, но надо чем-то покрывать, а тогда смысл их делать пробкой?!

Читала вашу тему, поняла, что вы остановились на темном полу, а по каким соображением? Эстетическим? Мне вот ваша ванна нравилась и со светлым полом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно это про прихожую, в ванной наверно тоже можно, но надо чем-то покрывать, а тогда смысл их делать пробкой?!

Читала вашу тему, поняла, что вы остановились на темном полу, а по каким соображением? Эстетическим? Мне вот ваша ванна нравилась и со светлым полом :)

Наверное, но не уверена, что мне эта идея нравится, хочется чего-то менее пестрого.

От светлого пола отказались потому что в этой коллекции он оказался белый, да еще и фактура там "грязесборная". Да и вообще, отказавшись от оранжевых плиток вся раскладка поменялась. Хотя, лично мне, первая нравилась больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила внять советам окружающих и "отпустить" проект на несколько дней. Результат: отпустила, посмотрела, идей никаких, но то с чего начинали нравится значительно больше чем то, ем завершили.

В итоге решили, что двери будут венге.

Может кто-нибудь еще подскажет что-то относительно раскладки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, еще порисовала, чего-то никак получается

Или все-таки оставить оранжевый потолок?

Элегантно, современно, но холодно. Если ещё и вода в полотенцесушителе не горячая, то вообще мыться под душем только в халате.

Сколько людей, столько и мнений. Моя яркая ванна многим (здесь) не понравилась, но мне там тепло и уютно. Если делаете только для себя, то выбирайте то, что душа подсказывает. Если есть необходимость (частые гости) ориентироваться на общественное мнение, то полистайте тему и выберите то, о чём больше всего восторгов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элегантно, современно, но холодно. Если ещё и вода в полотенцесушителе не горячая, то вообще мыться под душем только в халате.

Сколько людей, столько и мнений. Моя яркая ванна многим (здесь) не понравилась, но мне там тепло и уютно. Если делаете только для себя, то выбирайте то, что душа подсказывает. Если есть необходимость (частые гости) ориентироваться на общественное мнение, то полистайте тему и выберите то, о чём больше всего восторгов.

Вот я и думаю, может над этим всем сделать оранжевый потолок, сразу теплее станет :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало обычно, но один только оранжевый потолок не спасет, его надо все равно еще поддержать на стенах. Аксессуары для ванной вряд ли найдутся в таком цвете, остается все же плитка или декор на стенах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется, что как-то скучно.

На работу хочу!!!!!! Там рисовать можно, а с мелким нифига не нарисуешь.... Извините, эмоции :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×