Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

посмотрите мою детскую - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Мы батут ставим просто посередине комнаты, ставим на время - пока не надоест. Как начинает на нем книжки и игрушки раскладывать - убираем батут. То есть специально место под него не планировали.

Метр стола на одного - мало. Я еще не читала всю тему, но мне больше нравится идея кровать поставить справа от двери, а шкаф - где кровать нарисована сейчас - это позволит стол сделать больше, да и из шкафа удобно будет тетрадки-учебники брать. И кровать от двери не будет просматриваться - это большой плюс. Спорткомплекс встанет посередине, но ему и не надо много места - он же под потолком в основном, а на полу-то его чуть совсем. Кстати, он у вас крепится враспор или к стене? Если не к стене, то имеет смысл отодвинуть его от стены, чтобы можно было по лесенке лазить с двух сторон, это сильно увеличит количество маршрутов, а в спорткомплексе именно маршруты важны, иначе на нем неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimo4ka, а куда же ребенок падать будет? на пол?

А зачем ему падать? Он не будет падать. Я очень за это переживала, но потом поняла, что они оттуда не падают, а уж если такое и случилось, то падение настолько неловкое, что матрас поролоновый не спасет :( Он от синяков только спасет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce, посмотрите вот такой вариант. Тут в углу стоит угловая кровать. Таких много и наших производителей, не очень дорогих. У некоторых есть встроенный шкафчик под верхней кроватью. Напротив уголка можно уместить комод или стеллаж для игрушек. Потом,если надобность в спорт.уголке отпадет, поставите маленький диванчик.

post-23267-1265046126_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce, посмотрите вот такой вариант. Тут в углу стоит угловая кровать. Таких много и наших производителей, не очень дорогих. У некоторых есть встроенный шкафчик под верхней кроватью. Напротив уголка можно уместить комод или стеллаж для игрушек. Потом,если надобность в спорт.уголке отпадет, поставите маленький диванчик.

У меня приблизительно такая же комната, только в зеркальном отражении. Я для себя присматриваю вот такой вариант, ну и вам для обдумывания.

Здесь и шкафчики, и стеллажики, и место для игрух, и под кроватью ящики.

post-36966-1265049366_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровать у двери к сожалению не обсуждается( Муж категорически против. Объяснять причины здесь не хочу, и поэтому прошу просто принять как должное, что кровать у двери поставить не могу.

девочки, спасибо, но про кровать у двери уже писала несколько раз, понимаю, что это наверное самый утный вариант с точки зрения кровати, но нам не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала разделение комнаты, но у нас это физически не получается. Становится сразу очень тесно. Вот от чего плясала и что получилось.

post-21704-1265286538_thumb.jpg

post-21704-1265286553_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня пол ночи думала. Получается, что я пытаюсь сделать комнату на вырост, но при этом ни 3-хметровый стол, н 2-хэтажная кровать пока не будут востребованы. Малой, думаю, по примеру старшего лет до 3-х будет спать с нами, а значит старший - на первом этаже и получается, что 2-ой этаж просто постоянная тревога маме. В общем я запуталась. Напоминаю цель)) - я пытаюсь найти такое место для спорткомплекса, чтобы в будущем он не потребовал перевески и позволил переделать комнату в подростковую.

Оль, даже и с обычной маловато. пола вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та да-видно по рисунку-но именно как по мне так раастановка-самая удачная!

слушай-может давай этот спорт комплекс ставить в угол и все! (туда-где ты на последней картинке шкаф поставила)

сама же говоришь, что малыш с вами будет до 3-х лет- в углу комплекс не мешает совсем!

а шкаф можно во-первых в разных варианциях сделать, а во-вторых потом вдоль стены поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×