Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

посмотрите мою детскую - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А вы не рассматриваете варианты угловой двухъярусной кровати или одна над другой, но как бы со сдвигом, чтобы было место где детям в дальнейшем присесть с друзьями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне в моей теме советовали такую кровать :

В ней решается вопрос со шкафом. По крайней мере не надо делать такой большой как у вас на картинке.

post-23267-1264921770_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите ещё такую кроватку (нижняя раздвигается, для вас это будет очень удобно, т.к. дети маленькие).

http://vepsalainen.ru/produkciya/gruppy_to...rusnaya_krovat/

post-23267-1264925253.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне в моей теме советовали такую кровать :

В ней решается вопрос со шкафом. По крайней мере не надо делать такой большой как у вас на картинке.

очень интересный вариант-действительно не надо втаком случае забирать место для шкафа!!

а тебе нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне в моей теме советовали такую кровать :

В ней решается вопрос со шкафом. По крайней мере не надо делать такой большой как у вас на картинке.

Изюмка, спасибо за такое внимание))

комната вытянута, поэтом мне кажется подобные конструкции бубут только ее еще больше удлиннять.

По поводу угла - думала, очень инересную кровать вы предложили (раздвижная), т.к. если ставить кровать обычой длины поперек комнаты, то она почти полностью перегораживается.

Но боюсь, этот вариант будет дорог)))))

Девочки, проигрываю по всем фронтам(. Муж не хочет ставить кровать по стене в глубине комнаты.Мотивация:

1) кровать бОльше вылезает в окно, т.е. беренок будет спать и за головой видеть окно.

2) кровать оказывается посередине комнаты, и ни с изголовья, ни с ног ее ничего не защищает.

3) мелкие пустые пространства с обеих стоон кровати не дают возможность там играть и вообще ни для чего использоваы не могут быть.

4) все игровое место переносится на площадь перед дверью, что как раз и неуютно

5) когда ребенок лежит на кровати н видит только коридор, а вот когда он лежит на кровати, которая вдоль длинной стены напротив двери, то он видит всю свою комнату, а головой у него широкая стена оконного простенка и когда он смотрит на дверь, то видит только родительскую комнату, а не весь огромный коридор по диагонали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С аргументами мужа сложно поспорить.

Сама сейчас ломаю голову над планировкой детской, и собираюсь открывать похожуу тему. Может быть стану умнее и смогу вам что-нибудь посоветовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если у него столько аргументов-то какой тогда он советует вариант?

как по мне-так детям все равно где стоит кроватка-они за целый день так набегаются, что сил потом нет у них на то, где тот коридор и что там светится

(это мое мнение сугубо-дети разные-может кто-то вообще до 5 - лет с родителями спит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его вариант 3-ий в первом сообщении))

может ты и права, хотя я помню, как лежала и рассматривала корешки книг, смотрела в светящееся стекло двери - это было очень уютно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его вариант 3-ий в первом сообщении))

может ты и права, хотя я помню, как лежала и рассматривала корешки книг, смотрела в светящееся стекло двери - это было очень уютно

а ты к чему больше всего склоняешься?

я думаю, что мужьям особо все равно-они просто держат марку в таких вопросах-типо они разбираются

а на самом деле-как ты сделаешь, так и будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я склоняюсь к сообщению 40. Все выходные собирали долбаный спорткомплекс. Вешать - сил уже не хватило (на мое счастье). Есть еще неделя на подумать. ПРиедет муж, буду просить двигать имеющуюся кровать и ложиться в нее и примеряться. Больше, что делать не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×