Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

посмотрите мою детскую - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне не очень нравится, что кровать находится напротив выхода. Может Вы поменяете шкаф и кровать местами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как-то так поделить

за перегородкой с 1 стороны кроватки с другой шкаф

Класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как-то так поделить

за перегородкой с 1 стороны кроватки с другой шкаф

Класс!

у нас ведь двери не по середине, при входе будешь упираться либо в шкаф, либо в кровать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко пишу не в свои темы, потому что совсем еще новичок в ремонтах,а уж в дизайне тем более,но у нас с вами почти одинаковые требования к детской комнате и одинаковая планировка. Моей красотуле 2,4 и тоже очень нужен спорт.комплекс,потому что детка очень активная. И нужен большой шкаф,потому что ну никак я не могу отдать/выбросить ее малюсенькие вещички,не потому что жалко/жадно,а потому что ...просто не могу пока..... Опять же надеемся на пополнение,поэтому ну очень похожая ситуация.

По вашим вариантам,мне больше всего нра 3-ий,но если поменять местами спорт.комплекс и кровать,а шкаф мне кажется ну очень просится к двери,хотя Анастасия,когда я выложила примерный вариант детской, кровать рекомендовала на место шкафа переместить.

А теперь вопросы - а зачем такой большой стол? У меня на плане такой же был и там же )))) но я потом подумала - зачем? в школу еще не скоро,а место съест... И еще вопрос - а где места для хранения мягких игрушек,игр-развивалок и т.д.?

Вопросы не в плане критики,поверьте,а в плане понимания того,что я упустила может быть и чем загоняюсь....

Если вы не против,постою рядом и почитаю вас )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроватка неуютно стоит...

оставить 3 вариант кровать вместо шкафа...

шкаф очень нужен?

может сделать шкафы вдоль окон?

моя детская на фото, комната подобна вашей

там где машина - кровать 160см, за спарткомплексом шкаф

post-23664-1264711853_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко пишу не в свои темы, потому что совсем еще новичок в ремонтах,а уж в дизайне тем более,но у нас с вами почти одинаковые требования к детской комнате и одинаковая планировка. Моей красотуле 2,4 и тоже очень нужен спорт.комплекс,потому что детка очень активная. И нужен большой шкаф,потому что ну никак я не могу отдать/выбросить ее малюсенькие вещички,не потому что жалко/жадно,а потому что ...просто не могу пока..... Опять же надеемся на пополнение,поэтому ну очень похожая ситуация.

По вашим вариантам,мне больше всего нра 3-ий,но если поменять местами спорт.комплекс и кровать,а шкаф мне кажется ну очень просится к двери,хотя Анастасия,когда я выложила примерный вариант детской, кровать рекомендовала на место шкафа переместить.

А теперь вопросы - а зачем такой большой стол? У меня на плане такой же был и там же )))) но я потом подумала - зачем? в школу еще не скоро,а место съест... И еще вопрос - а где места для хранения мягких игрушек,игр-развивалок и т.д.?

Вопросы не в плане критики,поверьте,а в плане понимания того,что я упустила может быть и чем загоняюсь....

Если вы не против,постою рядом и почитаю вас )))))

Спасибо за ответ) сама тож редко пишу, т.к. несмотря на уже сделанный ремонт могу советовать только то, что опробовала сама).

если спорткомплекс на место кровати, то по одной длинной стене будет наботмебели - стол, промежуток, кровать, промежуток, шкаф. Мне кажется все будеткак-то дергано, а п другой пусто - спорткомплекс и какой-то стелаж для книг.

Кровать - был вариант к двери, но очень не хочу шкаф к окну, при входе будет узко, прямо сразу стенка высокой кровати, а кровть у окна - надеемся, что конструкция не будет ткой тяжеловесной, если ее стенки сделать не сплошными.

Большой стол - на потом. Согласна и до школы стол покупать не собираемся, как и возможно часть полок-книжных шкафов.

Игрушки - покапланировала внутри шкафа, потм, когда шкаф заплнится- типа стелажа по длинной стене, где дверь.

Я очень не против) Да и критика очень нужна, ведь в споре отстаиваю свое мнение или меняю его. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pilotremont, не поняла по поводу шкафа - а где храните вещи? Согласна, что пока он буде мало восребован, но я как раз собираюсь в него засунуть игрухи, просто не хочу покупать много "временной" мебели.

Спасибо за фото, только не очень поняла, у вас дверь, где спорткомплекс? Т.е. получается вы за спорткомплекс у двери или наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай-а как ты относишься к стеллажам-допустим вместо унылых шкафов?

слушай -а фотки комнаты-есть?может так больше идей придет??

post-6359-1264753208_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что кровать надо ставить около двери. Около окна у Вас там простенок маленький, кровать будет загораживать окно. А шкафу как раз места хватит. И спорт комплек по той же стене отступив от шкафа столько, сколько нужно для безопасности.

Детки у Вас еще маленькие, им большой стол еще довольно долго не нужен, а нужен маленький, с маленькими стульчиками. Хранить игрушки в шкафу кажется мне крайне неудобным. Я бы обязательно предусмотрела открытый стелаж - ребенок сам взял игрушку, сам убрал. Иначе они будут всегда валяться по всей комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×