Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

посмотрите мою детскую - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Я думаю минусы 2 варианта несущественны))комната ребенка никогда не будет смотрется пустой)),разве что первые пять минут после вашей ген уборки,стол в 1 метр каждому коротким совсем не назовешь)),сейчас я-взрослый человек-сижу расстопырив локти на стороне стола в 83 см -еще место есть.Насчет будет душно-зимой пусть спят ногами к отоплению а головой к двери.

Но мне кажется еще есть варианты для этой комнаты.Посмотрите последний КВ-там как раз детскую в 15 кв м переделали-оч функциональная комната получилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, кв посмотела, там действитель обалденная комната получилась и они как раз избавились от спорткомплекса)) в общем вариант на будущее, особенно, если девочка будет очень красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вам будет интересно (не смотря на доводы мужа), посмотрите http://www.dikovin-ka.ru/transformery/podiumnaya-krovat.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кровать на место шкафа (по короткой стене) не рассматривается? самое "безопасное" место... хотя, конечно, при входе образуется некий коридорчеГ...

стол во всю ширину комнаты пока довольно бессмысленен, детям он нескоро понадобится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кровать объясняла вначале, нет, не рассматриваем.

Стол - согласна, я пока и не планирую его покупать, просто нужно определиться с положением всего остального, т.к. все остальное надо уже покупать.

Девочки, еще мнения нужны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×