Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chetto

Ремонтик =) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

мне интересно какими красками рисуют на стенах?

Акрилом, в основном. После высыхания не стирается даже без обработки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово получается! Молодец! Кстати, мы земляки ))) Мы стены красили структурной краской - в неё можно добавлять при желании песок. Мы не добавляли, чем угодно можно наносить и самому придавать рельеф. Я наносила кисточкой - получились мазки. Краска густая, смахивает на шпатлёвку. Вот, если будет интересно - напишу название. Брали то ли в Эхитусе АВС, то ли в Баухове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово получается! Молодец! Кстати, мы земляки ))) Мы стены красили структурной краской - в неё можно добавлять при желании песок. Мы не добавляли, чем угодно можно наносить и самому придавать рельеф. Я наносила кисточкой - получились мазки. Краска густая, смахивает на шпатлёвку. Вот, если будет интересно - напишу название. Брали то ли в Эхитусе АВС, то ли в Баухове.

конечно пишите.. все пишите, всё пишите =)

я смотрел в БАУХОФЕ. там помоему SADOLIN-овское чтото, и песок вроде STRUKTURA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же все здорово!

Вы когда надумаете в Питер за стройматериалами ехать, свистните нам, мы тут в очередь к вам за консультацией выстроимся.

Эх, где такие рукастые мужики водятся? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же все здорово!

Вы когда надумаете в Питер за стройматериалами ехать, свистните нам, мы тут в очередь к вам за консультацией выстроимся.

Эх, где такие рукастые мужики водятся? :giri05048:

дык я не строитель вовсе =) просто хочется чему то учится =) вот пробуем, за всё хватаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же все здорово!

Вы когда надумаете в Питер за стройматериалами ехать, свистните нам, мы тут в очередь к вам за консультацией выстроимся.

Эх, где такие рукастые мужики водятся? :giri05048:

дык я не строитель вовсе =) просто хочется чему то учится =) вот пробуем, за всё хватаемся

Дык и я к вам не как к строителю, а как к рукастому мужику....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же все здорово!

Вы когда надумаете в Питер за стройматериалами ехать, свистните нам, мы тут в очередь к вам за консультацией выстроимся.

Эх, где такие рукастые мужики водятся? :giri05048:

дык я не строитель вовсе =) просто хочется чему то учится =) вот пробуем, за всё хватаемся

Дык и я к вам не как к строителю, а как к рукастому мужику....

ну в 26, наверное ещё мужчинко =)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери обязывающие очень. Пол, по ощущениям, холодноват для них. может, на мониторе так на моем... Есть возможность сфоткать вместе?

И еще. Сейчас они неплохо смотрятса на чистом белом фоне. Не увлекитесь украшательствами. По цветам что планируете вообще?

П.С. Ну, про ГКЛ не будем, да? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери обязывающие очень. Пол, по ощущениям, холодноват для них. может, на мониторе так на моем... Есть возможность сфоткать вместе?

И еще. Сейчас они неплохо смотрятса на чистом белом фоне. Не увлекитесь украшательствами. По цветам что планируете вообще?

П.С. Ну, про ГКЛ не будем, да? :giri05048:

пола на данный момент ещё нет. квартира вроде токо токо подсохда после заливки полов, вот и двери поставил. сейчас пол голый. в коридор планирую плитку, ну а в комнатах ламинат

сейчас вся квартира в грунте, хожу как в раю, всё белым бело =) вот на данный момент как раз голову и ломаю, что же делать со стенами, во что их, и каким цветом.

ну можно и про ГКЛ тоже =) во всех помещениях, в серединах, будут натяжные потолки.

ну и эта декоративная стенка, она всего лишь отобъёт внимание от холодильника, вправую сторону пойдёт кухня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×