Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chetto

Ремонтик =) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

И мой голос за матовый!

Так неприятно, когда идешь по комнате, а сверху тебе по голове кто-то топчется. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, потолки однозначно не цветные =)

понимаете. в этой квартире будут жить ещё и животные, поэтому обои отпадают сразу. можно конечно выкрасить, но монотонно как то получится, надо разбавить чем то. есть же куча узоров. можно добавить с небольшим потемнением или осветлением тона. ну и узоры тоже не всю стену, а например с одного угла в сторону.на компе масса примеров есть. декоративные штукатурки тоже под сильным вопросом, по той простой причине, что у нас их нету. просто нету

Монотонно... У Вас будет еще мебель, ковры какие-то, текстиль, животные и люди, в конце концов :) Оденете яркую маечку и уже будет не монотонно. Зато Вас будет заметно :)

Я за серые стены разных оттенков - очень хорошо будет. Хотя меня поразили формы... Но знаете, если Вы видите всё это еще и в разных цветах, то может вам и не стоит ни с кем советоваться, может мы сейчас препятствуем какой-то своего рода гармонии, которую Вы видите, а мы - нет. Вот если бы до всех этих конструкций Вы рассказали нам о них, тут в осадок повыпадали бы большинство, а вот они уже построены - и ничего, забавно, хочется продолжения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тресните мне кто нибудь по губам :fund02025: , опять эти оды про гк конструкции и глянцевые потолки :fund02025: девы ну вы еще белые плинтуса забыли посоветовать, они на этом форуме в особом почете!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее,плинтуса лучше под цвет дверей и наличников

а вдруг они у него венге,например,будут

к ним белые плинтуса не подойдут

чесслово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тресните мне кто нибудь по губам :fund02025: , опять эти оды про гк конструкции и глянцевые потолки :fund02025: девы ну вы еще белые плинтуса забыли посоветовать, они на этом форуме в особом почете!!!!!!!!

что-то ни разу не заметила, чтоб здесь на форме по губам "трескали" кому-то... напрасно вы...

каждый высказывает свое вИдение каждого из интерьеров, мнения и вИдения, как правило, бывают разными... и, что самое интересное, выбор того или иного варианта всегда за автором темы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тресните мне кто нибудь по губам :fund02025: , опять эти оды про гк конструкции и глянцевые потолки :fund02025: девы ну вы еще белые плинтуса забыли посоветовать, они на этом форуме в особом почете!!!!!!!!

Ловите :g_4: (я за всегда готова :fund02025: ) Чего вы всё удивляетесь, от количества повторений эти ГКЛ и глянцевые потолки прекрасней не становятся.

Автор, ещё считайте + за матовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня складывается уже стойкое впечатление что это не мнения а полный заклюв.................................., автор извените,

восхищаюсь вашими стараниями и скоростью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня складывается уже стойкое впечатление что это не мнения а полный заклюв.................................., автор извените,

восхищаюсь вашими стараниями и скоростью.

простите, но это ваше впечатление... и тут вряд ли кто-то другой поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы до всех этих конструкций Вы рассказали нам о них, тут в осадок повыпадали бы большинство, а вот они уже построены - и ничего, забавно, хочется продолжения :)

:fund02025: Продолжения конструкций?!

Гайк, ты чего?

неее,плинтуса лучше под цвет дверей и наличников

а вдруг они у него венге,например,будут

к ним белые плинтуса не подойдут

чесслово

Так-с. Приехали. Какое тут венге? нинада тут венге. Автор, не слушайте Масика, она по Парижу грустит, не ведает, что говорит.

тресните мне кто нибудь по губам :fund02025: , опять эти оды про гк конструкции и глянцевые потолки :fund02025: девы ну вы еще белые плинтуса забыли посоветовать, они на этом форуме в особом почете!!!!!!!!

Слушайте. Вам нравятся вот эти иксы из ГК - так и голосуйте за них. автору приятно будет))) У нас свободная страна. И себе сделайте. да побольше!

По-моему, вот откровенно страшные конструкции (автор, простите, но это моя ИМХА). Если еще и штукатурками добить - то вообще атас будет.

И плинтус бы белый посоветовала с легким сердцем, если бы он тут подходил по стилю. Но тут белыми плинтусами и не пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извЕните, пишется-извИните,от слова вина,а не вена

ну какой же это заклюв,батенька))))))))

мы просто высказываем свое мнение

вы можете высказать свое и для верности подкрепить фотками наиболее удачных на Ваш взгляд комбинаций-гк конструкций,глянца

а автор темы пусть сам решает,какой дорогой ему идти))))))

Эльфик,про венге,это я так,к примеру))))))))))))))

да,грущу

но успокаиваю себя-погода там отвратная

весной будет лучше

автор,простите,простите за офф, старую,больную женщину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×