Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chetto

Ремонтик =) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

+ 1 за матовые! В душевой сдела глянец (остальные матовые)- однозначно жалею. В штукатурках пока еще на асс (надеюсь все спереди еще :giri05048: ) Из того что пробывала понравились Senideco - разумное соотношение цена-качество, большой выбор структур, колеруются чем угодно, приятны в работе. Если соберетесь все же "штукатурничать" разоритесь сразу на хорошую кельму ($70 примерно) она себя окупит качеством работы и спасенными нервами. Хотя повторюсь я тоже только учусь..

Оооо, мой голос еще посчитайте против всяких самодельных штукатурок. Гладкие стены. Если хочется выделить какую-то зону - то лучше цветом. Или накрайняк какой-то необычной обойной структурой, "нештукатурной", и опять же контрастной по цвету. Но и то лучше не надо. Ох. Я сильно-сильно против штукатурок, опять за восьмерых!

ЗЫ. Масик, я не пристаю. Я помочь пытаюсь, пока вы все дрыхнете. А то будет потом очередная квартира с ГК-ужасами, цветным глянцем на потолке и бежевой "штукатуркой". "Уютная", типа. И потом хоть приставай, хоть не приставай - сильно ругать придется. А мужики - народ обидчивый :fund02025:

Меня за семь считайте :) я еще и против цвета.

Тоже бы поучаствовала ночью :)))))))))) тока инета не было :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, потолки однозначно не цветные =)

понимаете. в этой квартире будут жить ещё и животные, поэтому обои отпадают сразу. можно конечно выкрасить, но монотонно как то получится, надо разбавить чем то. есть же куча узоров. можно добавить с небольшим потемнением или осветлением тона. ну и узоры тоже не всю стену, а например с одного угла в сторону.на компе масса примеров есть. декоративные штукатурки тоже под сильным вопросом, по той простой причине, что у нас их нету. просто нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о потолках :) а о стенах -- без цвета и без фактуры. Монохром.

Тем более, если есть животные -- покоцанную штукатурку крайне сложно восстанавливать (даже по сравнению с обоями).

Монотонно???!!!! У Вас уже крайне немонотонно :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаете. в этой квартире будут жить ещё и животные, поэтому обои отпадают сразу. можно конечно выкрасить, но монотонно как то получится, надо разбавить чем то. есть же куча узоров. можно добавить с небольшим потемнением или осветлением тона. ну и узоры тоже не всю стену, а например с одного угла в сторону.на компе масса примеров есть. декоративные штукатурки тоже под сильным вопросом, по той простой причине, что у нас их нету. просто нету

И хорошо, что нет :giri05048: Значит, у нас есть время вас от них отговорить.

Краска на гладких стена х отлично смотрится. Отлично. Какое там монотонно! И животные краску не трогают, им неинтересно. А вот штукатурка - другое дело, об нее удобно когти точить и бока чесать.

Рисунки очень быстро надоедают. Это я вам как обладатель росписей говорю))) Сначала кажется, что прикольно, а остальные просто не понимают, а через месяц-другой чувствуешь - наигрался. надоели. перерос. закрасить бы к чертовой матери!

Монотонно???!!!! У Вас уже крайне немонотонно :fund02025:

Нда уж.

Автор, смотрите. У вас уже даже с белыми стенами куча цветовых пятен + конструкции. Добавится мебель, добавятся всякие мелочи, и будет самый настоящий перегруз.

Ну меня не слушаете, послушайтесь Laan! Она профессионал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ишь какие =))) такс барышни, спасибо за дискуссии. во многом мои мысли сходятся с вашими. я просто в смятении =)

поеду поработаю. да погляжу что там да как.. подумаю =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой голос ловите за матовый потолок и однотонные стены.

Я уже год живу в монотонной однотонной серости - и это очень красиво, не надоедает и не раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой голос ловите за матовый потолок и однотонные стены.

Я уже год живу в монотонной однотонной серости - и это очень красиво, не надоедает и не раздражает.

покажите, если есть возможность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой голос ловите за матовый потолок и однотонные стены.

Я уже год живу в монотонной однотонной серости - и это очень красиво, не надоедает и не раздражает.

покажите, если есть возможность

В теме Никты "Картинки в куче" есть ссылка :) По ее профилю найдите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И животные краску не трогают, им неинтересно. А вот штукатурка - другое дело, об нее удобно когти точить и бока чесать.

Хорошо что моя милая псина не умеет читать, а то чувствую порезвилась бы потом дома в отсутствии хозяев на стеначках :)). При таком обилии форм действительно простой белый и чудный овсянковый цвет будет оптимальным. (Шепотом: но штукатурки жуть как люблю...) А для пущей устойчивости к воздействиям из вне водоэмульсионку можно сверху защитным лаком покрыть, и мыть тогда лушче будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×