Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chetto

Ремонтик =) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я сам, вместо профилей (в основном), использовал деревянные бруски. Их легче подогнать под неровности, но вот проводка, возле них, не понравилась.

Всё остальное очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну добавлю немного по планировке. были снесены стены, были сняты все полы. я сделал ванну в том месте где раньше была кухня. некоторые надо мной смеются, что теперь у меня окно в ванной =) но это 5-ый этаж в 5-ти этажном доме.

за место старой ванны и туалета сделан шкаф купе. коридор был совмещён со средней комнатой, теперь там гостиная. за место бывшей большой комнаты, теперь спальня. ну а маленькая комната осталась без изменений. будет детская

Я извиняюсь, а кухни вообще не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам, вместо профилей (в основном), использовал деревянные бруски. Их легче подогнать под неровности, но вот проводка, возле них, не понравилась.

Всё остальное очень хорошо.

провода везде увязаны, уложены. сам не электрик. но с этим проблем нету. просто было время, что всё весело как макароны =)

А унитаз у вас не слишком близко к стене?

унитах ещё не закреплен. я жду ванну, туалет немного сменит своё положение, но только после установки ванны

ну добавлю немного по планировке. были снесены стены, были сняты все полы. я сделал ванну в том месте где раньше была кухня. некоторые надо мной смеются, что теперь у меня окно в ванной =) но это 5-ый этаж в 5-ти этажном доме.

за место старой ванны и туалета сделан шкаф купе. коридор был совмещён со средней комнатой, теперь там гостиная. за место бывшей большой комнаты, теперь спальня. ну а маленькая комната осталась без изменений. будет детская

Я извиняюсь, а кухни вообще не будет?

теперь есть гостиная комната.

а это будет кухонный угол

040120101115.jpg

сегодня были готовы двери

всего их 3. все одинаковые. захотелось с матовым стеклом. они мне увиделись такими:

260120101217.jpg

ну и сегодня закончил с заливкой полов. залита спальня и коридор. пускай сохнет

260120101218.jpg

ребят, ну как быть со стенами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер-классно получается, а что вы хотите со стенами?

у меня все стены под покраску -часть выделена обоями-именно те куски стен, что хотелось выделить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер-классно получается, а что вы хотите со стенами?

у меня все стены под покраску -часть выделена обоями-именно те куски стен, что хотелось выделить

да хочеться их расписать как нибудь. штукатурками какими нибудь. но повторюсь, у нас в магазинах из подобного только CAPAROL. я живу в 190 км от санкт петербурга. мне может проще съездить в россию. но я не знаю наименований продукции декоративных штукатурок. в чём и прошу помочь. просто может из вас кто то делает, может посоветует что то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала посмотрите на Knauf Easy Putz. КНАУФ --Ссылка активна. Внизу странички есть ссылка на фильм - там всё очень понятно и без слов. Никаких специальных навыков для работы с этой "фактурной краской" не нужно.

КАПАРОЛ знакомые дальние тоже использовали---довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс. уже что то. спасибо. я вообще с самого раннего детства люблю рисовать. у меня есть аэрографы. может попробовать что то с арографией ещё сделать? мне интересно какими красками рисуют на стенах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×