Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Зайкина

Кухонная мебель цвета Венге - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

не могли бы вы и ваши обои с синими цветами показать? что-то пока трудно представить это сочетание

Выкладываю фото обоев. На кухне их планируется совсем чуть-чуть, только на одной стене и не на всю ширину. Ширина стены 1,6м, из которой 60 см – плитка синяя (боковая сторона фартука), а остальное – обои. Дальше идет ниша под холодильник, которая тоже будет поклеена ими же, но там будет стоять холодильник и планируется навесной шкафчик, поэтому обоев там особо не будет видно.

post-37068-1263478691_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем венге, не со всем с синим, но идея та же. хорошее сочетание

Да, сочетание очень даже. Красивый цвет, но у меня, к сожалению, совсем другой оттенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы к таким обоям белую кухню брала, а не венге

картинку можно получить - загляденье, она будет такая нарядная, что никому и в голову не придет, что маленькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы к таким обоям белую кухню брала, а не венге

картинку можно получить - загляденье, она будет такая нарядная, что никому и в голову не придет, что маленькая

Теоретически я с Вами полностью согласна :giri05048: , но практически… Я писала уже, что к белым кухням у меня не лежит душа. Может быть я и влюблюсь потом в свою кухню (если, допустим я решилась сделать ее все таки белой), но вот здесь одно НО – я никогда на такое не смогу решиться. :fund02025:

А если сделать низ темный (мой любимый венге, естественно), а верх - посветлей (или совсем белый) или комбинированный (с добавлением темного)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы к таким обоям белую кухню брала, а не венге

картинку можно получить - загляденье, она будет такая нарядная, что никому и в голову не придет, что маленькая

Теоретически я с Вами полностью согласна :giri05048: , но практически… Я писала уже, что к белым кухням у меня не лежит душа. Может быть я и влюблюсь потом в свою кухню (если, допустим я решилась сделать ее все таки белой), но вот здесь одно НО – я никогда на такое не смогу решиться. :fund02025:

А если сделать низ темный (мой любимый венге, естественно), а верх - посветлей (или совсем белый) или комбинированный (с добавлением темного)?

а зачем вы покупали такие обои раз вы думали о венге,кстати Листок вещь говорит......она меня в свое время убедила,тепеь рада что не нахватала всего что изначально хотела........сейчас чудо что получается,позже тоже тему открою.покажусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится когда низ темный, а верх светлый. Выглядит на так массивно. Еще фото (прошу извинения у хозяек :fund02025: )

post-36747-1263494200_thumb.jpg

post-36747-1263494213_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я видела фотографии такого сочетания (мне очень нравится), но там кухни побольше моей будут. Вот сижу и думаю..."

Зайкина, на этих картинках, мне показалось кухне чуть больше вашей. А цвета такие, как вам нравятся. А вдруг? :fund02060:

post-36291-1263496846.jpg

post-36291-1263496867_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла статью правда в пять страниц про цвет в интерьере. Может поможет определиться?

http://remont-blog.info/cvet-i-svet-v-interere/

Ваш цветовой выбор ближе всего к комплементарной цветовой схеме. А здесь надо один цвет делать доминантным, а остальные оставлять цветовыми акцентами. А у Вас получается несколько доминантных цветов (пол, стены, мебель) противопложных друг другу. Кстати. а прегородка какого цвета и из какого материала? И еще сам рисунок на обоях достаточно крупный он тоже зрительно будет уменьшать без того маленькое пространство, перегружая его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×