Перейти к контенту
ДОБрыйМЕН

Студия 18 кв. м. Помогите с планировкой! - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, МЫХА сказал:

Я всегда говорю искренне, понимаю, конечно, вам сложно это понять, но вам придётся оставить свое воображение при себе, считая мои слова лестными, во-первых. Во-вторых, ваш клуб холиварщиков для людей жаждущих тщеславия, не по адресу раздаете пригласительный билет, сожалею, что вашу уверенность и в этом даже сейчас подорвала.

 

Мыха, Вам был задан очень простой вопрос!

И если у Вас нет ни одного опубликованного интерьера...

Так и надо было написать!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 23:52, Игоревич сказал:

Мыха, Вам был задан очень простой вопрос!

И если у Вас нет ни одного опубликованного интерьера...

Так и надо было написать!!!

 

Видимо, мой простой ответ оказался трудным для вашего понимания, Игоревич, я вам ответила:
 

03.11.2023 в 13:13, МЫХА сказал:

В-третьих, самолюбие ваш наркотик, показывать доказывать, что вы самый лучший, тяжело, видимо, видя тавтологию от вас в каждой теме. 


Вы почему-то не всё захотели оставлять, цитируя меня, но указали при этом мне, как надо было Вам ответить. Игоревич, никак доказать не получается, что вы самый лучший? Ответ не устроил, поэтому решили цитировать только выборочную часть? Ваше внутреннее «Я» требует новых записей в книге "Всё расскажу и покажу, но позже...", чтобы приукрасить всё нужными Вам красками? Не уверена, что смогу Вам помочь с написанием шедевра, как Вам хотелось бы, но Ok, продолжу. 

 

В-четвертых, Вы не найдете меня в журналах, можете сразу начинать повышать свою самооценку, прочитав это, либо, подумав дважды, дочитаете до конца перед тем, как соберетесь взлетать. 

 

Я не кричу здесь, как Вы, кому помогла, помогаю, в каком объеме и количестве, не выставляю всё напоказ. Самолюбие ваш наркотик! Вы можете не соглашаться с моим мнением, но весь форум бурлит из каждой темы вашим "Я". 

Я не спрашиваю Вас, многим ли Вы людям помогли, находясь на данном форуме, мне это неинтересно. Все уже поняли, то, что не получится показать, то, за что Вам не заплатят, рассматриваться вами не может, а на форуме Вы находитесь из-за потребности в подтверждении своего превосходства, что Вы и доказали в этой теме. Сделав логичный вариант перепланировки, не смогли успокоится и прокомментировали мой искренний плюс к вашему решению, сказав, что это лестные комплименты. Это следовало от Вас ожидать, этот момент упустила, ведь потребность в подтверждении своего превосходства может сопровождаться желанием слышать от других людей лесть. Ваше стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих прослеживается не только в этой теме, но взлетая так орлом, однажды возможно прилететь голубем. 

 

Дочитав, как и подумав дважды, можете вернуться к вашей самооценке или все же задуматься, а может лучше помогать людям, а не просто критиковать, рассказывая при этом постоянно о себе, если Вы умеете это делать, находясь на данном форуме? 

 

 

P.S.

И да, подбирая для меня цветную рамку для вашей книги "Всё расскажу и покажу, но позже...", как Вы любите для всех это выбирать, мое сообщение редактировать не надо, убирая лишнее из него по вашему мнению, как ранее за вами это прослеживалось не один раз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 17:33, МЫХА сказал:

Вы не найдете меня в журналах

 

Ну наконец то Вы всё таки ответили...

И сколько много букв про то - какой я нехороший!

Мыха, а почему Вы помогаете не всем, а только некоторым???

Несправедливо как то получается!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2023 в 02:10, ПатронSV сказал:

...выкладывает в сотый раз какие-то картинки, ... к которым не имеет никакого отношения...

Вам бы обратиться к специалисту, глядишь и поможет.

Патрон, а вы-то какое отношение имеете к тем картинкам, которые выкладываете тут в последние дни?

Я уж не спрашиваю, какое отношение "Haute couture" от дизайна имеет к студии в обычной российской новостройке. Хотя совет даете хороший, много кому не мешало бы им воспользоваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И снова возвращаемся к теме...

Стоимость акриловой ванны всего - 12.037 рублей!

 

Студия 18 кв. м. Помогите с планировкой!

 

Студия 18 кв. м. Помогите с планировкой!-2

 

Студия 18 кв. м. Помогите с планировкой!-3

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А ещё очень полезный и яркий акцент для ванной!

Подголовник - 1.960 рублей;

И конечно же ждём очередную спам-картинку от Патрона... :fool:

Не имеющую к этой теме никакого отношения!

 

Студия 18 кв. м. Помогите с планировкой!

 

 

Изменено пользователем Игоревич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×