Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

acme2096

Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ну хоть одной идейкой киньте, хоть тапком... :bomb: Иначе через опред время у меня будет так, только вместо лодки я, на вынос. Конкурирующая фирма (супруг) заявил что раз даже шкаф не могу осилить, он сделает как ему хочется (как на фото). :sadd08008: SOS

О, я бы конкурентам сдалась без боя. отличный шкаф! Цвет, фактура....вещь.

Это-то вещь, вот только мягко говоря сомневаюсь что то, что сделают Аналогичное но из др материалов будет столь благородно. И на 20 кв я бы конечно спорить не стала, а вот для 4х... :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка спасибо, тумба однозначно хороша, хочу что-нить схожее, еще подумываю о нестенном ее креплении, хотя там места маловато мягко говоря. Вот чего думаю о шкафе: однозначно закрывать им щиток, сначала тоже была за сплошной лаконизм, Но появился легкий "стеб"- раз антресолей мне не избежать, т.к макс высота полотна 2м, может попробывать ее (антресоль) пустить одной (единой без секторов) полосой (или двумя) по типу куханных шкафов? и запузырить ее спецом в контраст по материалу? и где-нить его слегка еще повторить.

как второй вариант разбить двери на 2 сектора чтоб опять без этих квадратиков по верху. Открытых крючков не хочу, вот почему- со времен переезда у нас куртки-шапки болтаются на чем придется, теперь не желаю видеть ни единой шмоточки :bomb: , это моя... незнаю... болезть. Подставку под зонты...очень красивую видала, аж лапа чуть не дрогнула купить, но опять из соображений завала скорее всего откажусь. Кстати, у меня ни разу не было зонта. :sadd08008: Как думаешь тубма и консоль не перебор будет? или на чем-то одном лучше остановиться?

туговато у меня с пространственным воображением. Однако, для 4-х квадратов тумба , консоль и шкаф-перегруз. Это надо смотреть, уже когда шкаф встанет...хотя, может консоль тебе в принципе не нужна, то и не заморачиваться. Мне ещё что подумалось...можно обойтись без антресоли, если сделать шкаф по такому принципу( как вариант, просто посмотри, это у сына в комнате, тоже дорс). верх получится 2 метра-всё остальное на нижние ящики.

Тогда можно низ сделать одинаковый-тумба и ящики, по цвету, фактуре и высоте, а сам шкаф на контрасте...или полностью слить их друг с другом-исходя из твоих предпочтений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка я ей (леди Дорс) так сначала и предлогала ящики вниз двери наверх, в ответ мне чуть стремянку не посоветовали чтоб потом лазить в шкаф, типа если высоко прыгаете чтобдо вешала достать то... и даже не заикнулась про лифт... Скорее на этом варианте и тормознусь. Седня у супругера Д/Р, а завтра поеду к ним на весь день, пущай мужаются :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала и возникли вопросики.. а почему не хочется шкаф до потолка? Все дизайнеры как раз говорят, что если до потолка мебель воспринимается стеной.. а не до потолка громоздким шкафом..

Где кстати другие двери? Это ж прихожая а не кладовка.. или это гардеробная при прихожей?

Почему не хотите просто сделать по стене с щитком во всю длинну стены, а на противоположной элегантную скамью длинную и зеркало?..

Ну и пару фото шкафов которые легко сольются со стеной....

post-23370-1263274646_thumb.jpg

post-23370-1263274660_thumb.jpg

post-23370-1263274689_thumb.jpg

post-23370-1263274695_thumb.jpg

post-23370-1263274706_thumb.jpg

post-23370-1263274859_thumb.jpg

post-23370-1263274867_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот меня в очередной раз ступарнуло, я в силу своей местами необразованности почему-то считала что чем выше , там массивнее..... А если выходит наоборот то есть шанс удачно завершить метания души. Я почему то и склонялась от шкафа к модулям, что они вроде как поменьше-полегче. Видать у меня был просто не совсем удачный опыт сотворения шкафа однажды, посему сейчас это просто комплексо-фобия какая-то. А дверей там по сути почти и нет больше, будет напротив входа дверь в детскую (м6 от входной двери) и все. Боюсь что пройти тогда будет весьма сложно (не, у меня с габоритами все нормально) если ставить напротив скамью, ост см 90 ширины... Сейчас постараюсь норм фото сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь посмотрев фото и увидев углы и продолжение.. я вообще не уверяна, что тут нужен шкаф.. (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×