Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

acme2096

Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы. - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

ой, какая у вас гардеробная девчачья замечательная :fund02052::nea::fund02047::good::fund02025: !

спасибо что поделились фотками! ура! вот теперь и я знаю как примерно оформить и свой "кабинетик"))))))))

Подскажите пожалуйста а где можно найти такие шопоголичные картинки?)))

и эту штуку-силуэт для бус и цацек?

мож шторину в англ флаг сделать?

я вот тоже запланировала англ.флаг вместо шторины, только сыну в комнату .... поищу на ебеи, хотя пока я в нем особо и не разбираюсь((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки в гардеробной понра :)

В кабинете стены красим? В белый? Пол тоже - белый. А мебель и дверь темные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какая у вас гардеробная девчачья замечательная :good::fund02025::fund02052::nea::fund02025: !

спасибо что поделились фотками! ура! вот теперь и я знаю как примерно оформить и свой "кабинетик"))))))))

Подскажите пожалуйста а где можно найти такие шопоголичные картинки?)))

и эту штуку-силуэт для бус и цацек?

мож шторину в англ флаг сделать?

я вот тоже запланировала англ.флаг вместо шторины, только сыну в комнату .... поищу на ебеи, хотя пока я в нем особо и не разбираюсь((((

Спасиб :fund02047: Картинки привозила из китая, но на том же бее их оч много! Бюст куплен вот тут http://www.melodymaison.co.uk

А со шториной думаю слегка сложнее....если решусь делать, то готовую наврятли нарою...хочу собрать такой пэтчворк...сшить из кусочков...и посадить на подклад...

Если Вам друг попадется что интересное, кинте пожалуйста ссылочкой ;) буду признательна ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки в гардеробной понра :)

В кабинете стены красим? В белый? Пол тоже - белый. А мебель и дверь темные.

:fund02047: Ага, стены красим, но не в белый...думаю серый... пол трогать не буду до времени, щас надо обустроится малыли потерями... Мебель...Хочу разную!!! Всю...не комплектом - а все "случайное" "проходившее мимо и оставшееся"....собственно стол и стул есть, останется дело за диваном и стелажом.... И еще радиатор поменять! на чугуний!!! ммм...хочу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо :)))) можно пофантазировать :))) и похулиганить! Пошла вашу тему сначала изучать, а то я только первыых да последних несколько страниц хватанула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×