Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

acme2096

Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемое собрание! Давненько хотела пригласить Вас в процесс обустройства, но неспешно и ..эдак последовательно. Но не вышло. Сейчас экстренно пишу строки- в голове бардак. Дело в том что завтра НАДО согласовать проект шкафа (прихожей) которого нет ни у меня ни у исполнителя. Все сумбурно и знаю не совсем понятно, но постараюсь пояснее изложить. Вот фото коридорчика куда надо втиснуть мебЯль.

post-34683-1262966940_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры такие ширина 190, длинна 200. Надо закрыть щиток! в шкаф, тогда высота получается 260. Потолок где-то 320. Глубина со стороны щитка 60 (+- 3), с противоположной стороны 40

post-34683-1262967284_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото ужасные, делала на бегу телефоном к ноуту. Заказывать бум в Мистер дорсе, но чего-то с идеями у них тугова-то вышло. Вот примерно что они предлагают- со стороны щитка шкаф с антресолями :(, рядом что-то среднее между тумбовидным комодиком на который можно присесть , над ним заркало с полкой...:(( вот собственно и все... Почему-то я его увидела примерно так, и как ненормальная пол дня с пеной у рта пыталась у них подогнать под размеры и фасады... вобщем... фигня полная выходит (ну они так говорят)

post-34683-1262967920.jpg

post-34683-1262967943.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут узко, тут места мало, тут "алиса в зазеркалье" получится и в таком духе... Что мне надо от этой прихожки- хранение только той верхней одежды которая в ежедневной носке, обувь, перчатки-сумки... вот и все . Хотя курток-пальто получается не мало: 2 взрослых, 2 ребятишек. я еще не законченный, но шмоточник, тоже касаемо обуви. Явную 100 % классику не очень хочу, пол брашированый венге, в прихожке плитка разноформатная. Стены "мятая бумага", сливочного цвета (местами с еле видным золотым подсветом), лессированая не однотонная. Светильники хочу поменять, год назад нравился "аптека, улица, фонарь", сейчас на полегче-элегантней тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый шкаф, только он для встройки от пола до потолка предусмотрен, а Вы ведь только 2.6 планируете по высоте, будет ли это красиво?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый шкаф, только он для встройки от пола до потолка предусмотрен, а Вы ведь только 2.6 планируете по высоте, будет ли это красиво?

Не уверенна, но под потолок делать конструкцию тоже не хочу, такой огромный... получается, был один- сейчас живет в гараже на половину отпиленный. У меня просто переклинило, надо увидеть др варианты, а я как упрямое животное в шорах. Может как вариант порассматривать шкафы вокруг и над дверью (хотя над дверью они абсалютно не нужны)? типа буквой П?

post-34683-1262969469.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×