Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

acme2096

Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Конечно Енто трудно назвать планом, но..то что получилось

Высота 320, со стороны 60 см, на высоте 260 находится эл щиток, который необходимо закрыть, вот как-то так

____1.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть одной идейкой киньте, хоть тапком... :bomb: Иначе через опред время у меня будет так, только вместо лодки я, на вынос. Конкурирующая фирма (супруг) заявил что раз даже шкаф не могу осилить, он сделает как ему хочется (как на фото). :sadd08008: SOS

post-34683-1263205041.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, ставлю вопрос иначе: если "разбить" объект на небольшие сектора (дверки, ящички и т.п) он будет смотреться "легче" чем банальные 2 двери да еще упаси Бог с антресолью (невыношу это название еще советских времен :sadd08008: ) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, вот твой план.

По поводу прихожей я бы рассуждала так. Раз от шкафа никуда не деться, сделала бы его максимально лаконичным. и не 60, а 45, чтоб вешать одежду поперёк на таких перекладинках. 60, имхо, ваще монстр. дверцы распашные, без всяких профилей и т.п. Как-то так post-21217-1263225158.jpg

Шкаф бы сделала со стороны щитка, чтоб он туда ушёл. Шириной не более 1.20, остальное-такая низкая тумба без ручек, с механизмом нажал-открыл, туда можно складывать всё подряд, на неё можно садиться. у меня сейчас нет архикада, больше рисовать ни в чём не умею...вот извращение в пэйнте без размеров...если можно что-то понять. Извиняюсь за такую "наглядность"

Над тумбой можно пару крючков-сумку повесить, мокрую одежду и всё такое. По стороне, где 40-консольный столик, стойку для зонтов, над консолью зеркало...как-то так...в общем, это я рассуждаю, как бы я думала, встань передо мной такой вопрос. Здесь пример тумбы-только без ручек...ну и размеры у тебя свои. у меня подобного плана в гостиной под ТВ...присесть без последствий на неё можно однозначно.

Ещё просто картинка.

высота шкафа 2.60 не смущает...с антресолями очень огромный и ужасный...можно на него просто пару симпатичных коробок поставить-в них всегда есть, что положить.

как-то так мне видится. цвет бы делала максимально близкий к цвету стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть одной идейкой киньте, хоть тапком... :bomb: Иначе через опред время у меня будет так, только вместо лодки я, на вынос. Конкурирующая фирма (супруг) заявил что раз даже шкаф не могу осилить, он сделает как ему хочется (как на фото). :sadd08008: SOS

О, я бы конкурентам сдалась без боя. отличный шкаф! Цвет, фактура....вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка спасибо, тумба однозначно хороша, хочу что-нить схожее, еще подумываю о нестенном ее креплении, хотя там места маловато мягко говоря. Вот чего думаю о шкафе: однозначно закрывать им щиток, сначала тоже была за сплошной лаконизм, Но появился легкий "стеб"- раз антресолей мне не избежать, т.к макс высота полотна 2м, может попробывать ее (антресоль) пустить одной (единой без секторов) полосой (или двумя) по типу куханных шкафов? и запузырить ее спецом в контраст по материалу? и где-нить его слегка еще повторить.

как второй вариант разбить двери на 2 сектора чтоб опять без этих квадратиков по верху. Открытых крючков не хочу, вот почему- со времен переезда у нас куртки-шапки болтаются на чем придется, теперь не желаю видеть ни единой шмоточки :bomb: , это моя... незнаю... болезть. Подставку под зонты...очень красивую видала, аж лапа чуть не дрогнула купить, но опять из соображений завала скорее всего откажусь. Кстати, у меня ни разу не было зонта. :sadd08008: Как думаешь тубма и консоль не перебор будет? или на чем-то одном лучше остановиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×