Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

acme2096

Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Еще как думаете в небольшом пространстве стоит рискнуть с разными фактурами-цветами или монотон предпочтительней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд нормально будет смотреться 2,6. и для решения проблемы щитка и труб тоже хорошо.

Как хорошо давать советы! А сама тоже сижу мучаюсь полдня.

Насчет разных фактур - лично мне не нравится, уж лучше составные фасады одного цвета. ДЛя коридора я бы с зеркалом компоновала. Мне там у них еще Береза "Майнау" понравилась. Вообще покопайтесь у них прямо на сайте - это проще, чем в салоне кидаться в разные стороны. Я тоже завтра к ним собираюсь, так готовлюсь сижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожая образ собирательный, никак не собирается отчего-то в кучу. Может собрать из модулей? Как думаете? Из явно высокого нужно только что-то одно чтоб закрыть щиток. Вобщем насобирала картинок что вообще нравится, где-то это сочетание фактур, где-то формы и т.п. самое ..не совсем логичное что коридорной мебели тут ооочень мало, в основном гостинная, но может перенять эл-ты попробывать?

post-34683-1263100184_thumb.jpg

post-34683-1263100196_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cначала нужно определиться с объемами, а потом доработать в цвете и материале. Выложите план с размерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×