Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evd_vn

Собачья будка - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

[quote name='T_Vlad' post='769158' date='17.6.2010, 13:18']Срочный вопрос.
Завтра с обеда еду строить будку. Проект в голове уже есть. Собака пока на улице, то есть заселять её нужно срочно. Внутри красить не буду.

Вопрос:- чем красить будку снаружи???[/quote]

у нас покрашено тем же чем и дом - боритекс.

можно чем угодно на самом деле - хоть сенеж, хоть пинотекс-акватекс. сенеж быстрее сохнет, но и вымывается быстрее (он на водной основе), и запах от него практически отсутствует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Zubova' post='769213' date='17.6.2010, 14:39']и запах от него практически отсутствует[/quote]
Пинотексом пользовался не раз. Запах небольшой, но у собаки и нюх другой.
Уличные фасадные водники сильно пахнут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='T_Vlad' post='769252' date='17.6.2010, 15:59'][quote name='Zubova' post='769213' date='17.6.2010, 14:39']и запах от него практически отсутствует[/quote]
Пинотексом пользовался не раз. Запах небольшой, но у собаки и нюх другой.
Уличные фасадные водники сильно пахнут?
[/quote]
Да нет, не очень, тем более на воздухе это все быстро выветривается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напугали Вы меня утеплением. Вот что сделал.
Это днище и стени без обшивки и собранная с утеплителем коробка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это законченная будка. Красить пока не стал. Собуку ещё туда приучить надо.
А вот это собственно собак, для которого старался.
Хотел перед будкой сделать пологий порожек, но потом решил что с ним будет таскаться много грязи. Там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая будка. А собачка вообще прелесть, только глазки грустные. Как же здорово, когда на пути таким "собакинам" встречаются добрые люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Капитоля' post='770724' date='20.6.2010, 16:51']Хорошая будка. А собачка вообще прелесть, только глазки грустные. Как же здорово, когда на пути таким "собакинам" встречаются добрые люди![/quote]
Это у родителей. Был там 2 недели назад. Обкашивал перед домом траву. Сидит собачка (щенок) не гавкает а так в глаза смотрит - "возьмите меня". Ну что я скажу. Родители старые. Через день мама её увидела и тихонько сказла "ну или ко мне" хотя это метров 100. Собачка "лётом". Всю зализала. Теперь ни куда не отходит. Очень умная.
Она потерялась. Хозяин наверняка переживает, но вряд ли надеется отыскать. Там улица отходящая от трассы. В конце тупик и последний дом родителей. Часто (особенно ночью) по ошибке заезжают дальнобойщики. Огромные фуры, а там крошечная развилочка между домов. Заборы, столбы. Пока развернуться раз 10 из машины выходят. Видимо собачка и выскочила. Так и сидела несколько дней. Ни куда не уходит и не лает. Просто ждёт когда её кто то возьмёт.

Это я перенёс из раздела "Беседка" "Наши димашние любимцы"
А старый собак совсем старый. Хромает уже на все ноги и не лает, но это же член семьи...
В отношении грустного взгляда. Уже совсем на грустный. Играет. Шенок. Месяца 3-4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была немецкая овчарка,для неё посторили большую будку на даче,он там только ночевал,когда на поводок пристегивали к будке,он лаял и злился очень,по этому на привязи он был только днем,чтоб гостей не покусал,а на ночь мы его отстегивали,на утро соседи рассказывали,что ночами он гуляет по дачам,где-то подкоп сделал. Будка была из дерева,сверху был аллюминивый лист на крыше,внутри мы раскладывали сено,чтоб было теплее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Катюшенька' post='848398' date='16.10.2010, 13:17']У нас была немецкая овчарка[/quote]
А куда делась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×